5 000 ₴
Практичный, крепкий и надежный стул с широким спектром применений, идеально подходит для мероприятий на открытом воздухе, торговле и отдыхе на природе. Это полностью складной стул, занимающий минимум места в сложенном виде. Использование высококачественного пластика обеспечивает максимальную стойкость к погодным условиям.
Основные характеристики стула:
-предназначен для наружного и внутреннего использования.
-конструкция изготовлена из высококачественных металлических профилей с порошковым покрытием.
-Сидение и спинка из пластика гарантируют наилучшую устойчивость к погодным условиям и УФ-лучам.
-Легко складывается, что позволяет экономить место и легко переносить.
-100% водонепроницаемый.
-Сидение усилено металлическим профилем.
-Комплект включает 4 стула.
Характеристики:
-Материал сиденья и спинки Пластик
-материал каркаса (опор) Сталь
-Сложная конструкция для хранения и транспортировки Да
-Цвет Белый
-глубина, см 45
-ширина, см 50
-Высота, см 88
-ширина в сложенном виде, см 50
-глубина в сложенном виде, см 30
-Высота в сложенном виде, см 95
-Вес, кг 4.5
-максимальная нагрузка, кг 110
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Пластик |
| Ширина стула | 50 см |
| Глубина стула | 45 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Отверстие в столешнице для зонта | 0 |
| Количество стульев | 4 шт. |
| Количество персон | 4 |
| Допустимая нагрузка на стул | 110 кг |