12 000 ₴
Садовый комплект для кейтеринга, который включает стол длиной 180 см и 8 стульев, - идеальное решение для любых вечеринок и мероприятий на свежем воздухе. Этот набор чрезвычайно практичен и удобен.
Комплект состоит из 8 удобных стульев и большого функционального стола, конструкция которых изготовлена из высококачественного оцинкованного металлического профиля, покрытого порошковой краской.
Столешница стола изготовлена из полиэтилена, что гарантирует его 100% водонепроницаемость и высокую устойчивость к погодным условиям и УФ-лучам.
Этот набор легко собирается, занимает мало места, что позволяет легко его транспортировать и чистить. Он также устойчив к загрязнениям.
Прочная конструкция и высокое качество изготовления позволят использовать этот комплект в течение многих сезонов, он идеально подходит для ежедневного использования, не требует сборки, сразу готов к использованию.
Этот набор мебели – идеальный выбор для людей, которые ценят простоту и функциональность. Он подходит для мероприятий на открытом воздухе, банкетных залов, ресторанов и дома.
Характеристики:
-материал столешницы Пластик
-материал каркаса (опор) Сталь
-Сложная конструкция для хранения и транспортировки Да
-Регулирование по высоте Нет
-Цвет Белый
-длина стола, см 180
-ширина стола, см 76
-Высота стола, см 74
-ширина в сложенном виде, см 76
-глубина в сложенном виде, см 8
-Высота в сложенном виде, см 92
-Количество персон 8
-форма столешницы прямоугольная
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество персон | 8 |
| Количество стульев | 8 шт |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Допустимая нагрузка на стол | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 760 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 450 мм |