



3 000 ₴
Садовый набор для кейтеринга – это идеальное решение для любых вечеринок и мероприятий на природе, чрезвычайно практично и удобно.
Комплект состоит из двух скамеек и функционального большого стола. Конструкция изготовлена из высококачественного металлического оцинкованного профиля, покрытого порошковой краской.
Столешница изготовлена из полиэтилена, 100% водонепроницаемого материала, который обеспечивает отличную устойчивость к погодным условиям и УФ-лучам.
Набор легко собирается и занимает мало места, легко транспортируется и чистится, устойчив к загрязнениям.
Прочная конструкция и высокое качество изготовления позволяют использовать его в течение многих сезонов, идеально подходит для ежедневного использования, не требует сборки, сразу готова к использованию.
Этот набор мебели – идеальный выбор для людей, которые ценят простоту и функциональность. Он идеально подходит для мероприятий на открытом воздухе, банкетных залов, ресторанов и домашнего использования.
Характеристики:
-материал столешницы Пластик
-материал каркаса (опор) Сталь
-Сложная конструкция для хранения и транспортировки Да
-Регулировка по высоте Нет
-Цвет Белый
-длина стола, см 122
-ширина стола, см 60
-Высота стола, см 74
-ширина в сложенном виде, см 60
-глубина в сложенном виде, см 8
-Высота в сложенном виде, см 62
-Вес, кг 13
-максимальная нагрузка, кг 100
-Количество персон 6
-форма столешницы прямоугольная
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество персон | 6 |
| Количество скамеек | 2 шт |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Допустимая нагрузка на стол | 110 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1220 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Габаритные размеры скамьи | |
| Длина скамьи | 1830 мм |
| Ширина скамьи | 300 мм |