2 500 ₴
Идеальным первым выбором будет балансировочный самокат MoMi KIURU, который поможет вашему ребенку развить навыки координации и принесет вам множество радостных моментов. Однако, если ваш малыш не уверен в своих способностях на самокате, вы можете обратить внимание на второй вариант – беговел!
Самокат-балансир KIURU 2в1 сочетает в себе функции самоката-балансира и беговела. Компактный и легкий, самокат KIURU предлагает различные дизайны и элементы с подсветкой, которые точно понравятся вашему ребенку.
Простота складывания делает его удобным в транспортировке.
Регулируемый по высоте руль с трехуровневой настройкой позволяет адаптировать его к росту вашего малыша.
Ножной тормоз обеспечивает безопасное управление скоростью.
Колеса с подсветкой и удобная платформа добавляют веселья во время катания и делают его по-настоящему увлекательным для вашего ребенка.
ХАРАКТЕРИСТИКА:
-прочная, легкая конструкция
-функция баланса
-2в1 – самокат и беговел
-широкая освещенная платформа
-Светодиоды встроены в колеса
-встроенные подшипники ABEC-7
-3-х ступенчатая регулировка руля
-функция складывания самоката
-соответствует следующим стандартам: EN71-1, EN71-2, EN71-3.
-легкий – 2,3 кг!
-до 25 кг нагрузка
-самокат до 50 кг
-диапазон регулировки руля: 59-71см
ВЕС 3 кг
ГАБАРИТЫ 54 × 29 × 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Высота рулевой стойки | 71 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |