1 500 ₴
Катание на трехколесном скутере Uno - это замечательный способ развлечься и провести время на свежем воздухе. Оно обеспечит каждому ребенку массу удовольствия.
Скутер модели Uno представляет собой идеальный выбор для начинающих благодаря своей простоте управления, стабильности и легкости. Он оснащен эффектно светящимися колесами, которые стимулируют активность и придают экстраординарный вид.
ТРЕХКОЛЕСНЫЙ САМОКАТ UNO:
-Прочная и легкая конструкция весом 1,8 кг.
-Широкая колея передних колес облегчает сохранение равновесия
-Тихие и прочные полиуретановые колеса обеспечивают очень хорошее сцепление с землей.
-Светодиоды, встроенные в колеса , светятся во время движения
-Передняя подвеска с динамическим управляемым мостом
-Самокат можно сложить , сняв ручку.
-Алюминиевый руль с регулировкой по высоте в 3-х направлениях.
-Ограниченный угол поворота сводит к минимуму неконтролируемые изменения направления
-Эргономичные ручки на руле
-Нескользящая платформа
-Тормоз на задней оси
-Прочные подшипники ABEC-7
-Красочная упаковка , самокат отлично подходит для подарка.
После распаковки скутер готов к использованию, сборка не требуется .
-Максимальная нагрузка на скутер – 25 кг .
-Предназначен для детей ростом от 90 до 135 см.
-Регулировка руля 58 – 68 см
-Возрастной диапазон 3+
ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА:
-Материалы : алюминиевый руль, пластиковая дека, полиуретановые колеса со светодиодной подсветкой.
-Рост ребенка : 90 – 135 см
-Максимальный вес ребенка : 25 кг
-Вес продукта : 1,8 кг
-Передние колеса: диам. 12 см, ширина 2 см;
-Заднее колесо: диам. 7,5 см, ширина 2 см
-Упаковка : цветной картон 58 х 28 х 14,5 см.
В комплекте: руководство на польском и английском языках .
ВЕС 2 кг
ГАБАРИТЫ 58 × 28 × 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Высота рулевой стойки | 68 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 1.8 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |