2 000 ₴
1 779 ₴
Катание на трехколесном скутере VENTO- это замечательный способ развлечься и провести время на свежем воздухе. Оно обеспечит каждому ребенку массу удовольствия.
Скутер модели VENTO представляет собой идеальный выбор для начинающих благодаря своей простоте управления, стабильности и легкости. Он оснащен эффектно светящимися колесами, которые стимулируют активность и придают экстраординарный вид.
ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА:
-Прочная и легкая конструкция весом 2,7 кг .
-Широкая колея передних колес облегчает сохранение равновесия
-Тихие и прочные колеса обеспечивают очень хорошее сцепление с землей
-Светодиоды, встроенные в колеса , светятся во время движения
-Передняя подвеска с динамическим управляемым мостом
-Система быстрого складывания
-Алюминиевый руль с регулировкой по высоте в 3-х направлениях.
-Ограниченный угол поворота сводит к минимуму неконтролируемые изменения направления
-Эргономичные ручки на руле
-Нескользящая платформа
-Тормоз на задней оси
-Прочные подшипники ABEC-7
-Красочная упаковка , самокат отлично подходит для подарка.
-Максимальная нагрузка на скутер – 50 кг .
-Предназначен для детей ростом от 90 до 155 см.
-Регулировка руля 71 – 85 см
-Возрастной диапазон 3+
Упаковка: Цветной картон 60 х 28 х 15 см .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 2.7 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Vento |