2 800 ₴
Lionelo Luca - это универсальный самокат, который подходит для детей, подростков и взрослых. Его рама и руль изготовлены из легкого и прочного алюминиевого сплава. Он идеально подходит для езды по асфальту и тротуарам с твердым покрытием. Благодаря складной конструкции его легко хранить и транспортировать. Для обеспечения безопасности на заднем колесе установлен ножной тормоз.
-Класс подшипников ABEC-7 обеспечивает плавный ход и минимальную вибрацию.
-Полиуретановые колеса отлично ездят по траве, асфальту, плитке, бетону. Их диаметр 20 см.
-Легкая складная конструкция, позволяющая упаковать транспортное средство, поместить в багажник авто.
-Выбирают этот скутер и за счет того, что рама изготовлена из легкого, но при этом выносливого алюминиевого сплава. Регулировать положение руля можно в 3-х положениях. Плюс и в том, что колеса большие, их диаметр 20 см. Для удобства парковки имеется откидная ножка. Тормоз на задней оси.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-Применение новейших технологий и высокая долговечность.
-Подшипники класса ABEC-7 и колеса из полиуретана диаметром 200 мм обеспечивают низкое сопротивление качению и повышенную скорость движения.
-Материал накладки на колесах аналогичен материалу, используемому в высококлассных скейтбордах, что обеспечивает устойчивость к износу.
-Регулируемая высота руля в 3 ступенях.
-Эргономичные ручки снижают вибрацию при движении по неровной поверхности.
-Высота руля регулируется в диапазоне от 82 до 98 см.
-Легкая и прочная конструкция, амортизатор ShockResist и возможность выдерживать нагрузку до 100 кг.
-Наличие больших колес диаметром 200 мм и ножного тормоза для безопасного и комфортного использования.
-Нескользящая платформа и прочная ножка для устойчивости.
-Складная конструкция облегчает хранение и транспортировку самоката.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Высота рулевой стойки | 98 см |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Lionelo |