3 800 ₴
Конструкция, выполненная из стали и алюминия, обеспечивает легкость и прочность.
Вес самоката составляет всего 5,7 кг.
Самокат оснащен складной ножкой для удобной парковки.
Характеристики руля:
-3-ступенчатая регулировка высоты в диапазоне от 92 до 106 см.
-Эргономичные рукоятки обеспечивают удобное и безопасное управление.
-Ручки можно сложить и поместить в специальные крепления, что экономит место при хранении.
Система торможения:
-Дисковый тормоз обеспечивает комфортное и надежное торможение.
-Дополнительный ножной тормоз оснащен светоотражающим элементом для повышения безопасности.
Колеса и амортизация:
-Амортизация передних и задних колес снижает вибрации во время движения.
-Использование высококачественных подшипников ABEC-9.
-Тихие и большие полиуретановые колеса диаметром 20 см.
Платформа:
-Удобная платформа с полезной площадью 35 х 13 см.
-Нескользящая наклейка размером 33 х 10,7 см.
Этот самокат имеет уникальный современный дизайн.
Аксессуары в комплекте
-Ремень для переноски на плече – после складывания самокат можно удобно перевозить в переноске или безопасно ехать в трамвае
-Практичный держатель для бутылки с водой – благодаря ему ваш напиток всегда будет под рукой.
Функция быстрого складывания!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Высота рулевой стойки | 106 см |
| Вес | 5.7 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |