



97 000 ₴
Мульчевая косилка идеально подходит для работ в области садоводства и ухода за ландшафтом, используется для обрезки придорожной зелени, организации островков безопасности и обработки труднодоступных участков.
Она применяется для отмены и дробления низкой, средней и высокой травы.
Благодаря компактному дизайну и небольшому весу, эта модель демонстрирует высокую маневренность.
Оснащена лезвием от OREGON и передним роликом для обеспечения эффективного выполнения задач.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-Мощность двигателя: 3,8 кВт при 3600 об/мин
-Эксплуатационная масса: 70 кг
-Нож: ОРЕГОН
-Макс. допустимый наклон двигателя: 20°
-Гарантия: 12 месяцев
-Вращающийся момент: 11.9 Нм
-Смещение: 190 куб.
-Система запуска: ручной старт
-размеры упаковки (ДхШхВ): 1190х680х822 мм
-Тип двигателя: бензиновый двигатель Briggs & Stratton серии 875 OHV
-содержимое топлива: 1,1 л
-Шины: пневматические шины с профилем полевого тоннеля 3.50-6
-ширина реза, макс.: 550 мм
-Уровень звуковой мощности: 90 дБ(A)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Потребность в мощности трактора | 60 л.с. |
| Ширина захвата | 550.0 |
| Количество ножей | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1190 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 822 мм |
| Масса | 70.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мульчирующая косилка |
| Мульчирование | True |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 550 мм |
| Количество колес | 2 шт. |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3.8 кВт |