86 000 ₴
Роторная сенокосилка является неотъемлемым инструментом для обрезки высокой и плотной травы.
Дефлектор травы направляет траву от края к валку, обеспечивая чистый и аккуратный обрез.
Имеет регулируемый по высоте руль для удобства использования.
Благодаря мощному двигателю, 4 режущим ножам и агрессивному протектору на колесах, кошение становится проще, даже на неровной местности.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-Эксплуатационная масса: 60 кг
-Мощность двигателя: 3,8 кВт при 3600 об/мин
-Гарантия: 12 месяцев
-Вращающийся момент: 11.9 Нм
-Смещение: 190 куб.
-Система запуска: ручной старт
-размеры упаковки (ДхШхВ): 1190х680х822 мм
-Уровень звуковой мощности: 92 дБ(A)
-Высота среза: 35 мм
-Тип двигателя:
Бензиновый двигатель Briggs & Stratton серии 875 OHV
-Количество лопастей: 4-й
-Макс. допустимый наклон двигателя: 20°
-содержимое топлива: 1,1 л
-Шины:
Пневматические шины с профилем полевого тоннеля 3.50-6
-ширина реза, макс.: 640 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина захвата | 640 мм |
| Количество ножей | 4 шт |
| Потребность в мощности трактора | 60 л.с. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1190 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 822 мм |
| Масса | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | роторна |
| Потребляемая мощность | 3.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Количество колес | 2 шт. |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 640 мм |
| Мульчирование | True |