50 000 ₴
Бензиновая косилка Faworyt JK87-196L идеально подходит для выполнения трудных задач, таких как скашивание высокой травы на лугах или пастбищах. Рабочая ширина упразднения составляет 87 см и может быть регулируемая высота от 30 до 80 мм. Эта косилка приводится в движение с помощью специальных подвижных ножей на косильном валу. Кроме того, модель оснащена одной передачей вперед, двумя большими колесами, приводом, ручкой газа и стартовым рычагом.
В комплекте:
-Косилка JK87-196L
-Верхняя рукоятка с рычагами
-Консоль верхней ручки
-Колесо – 2 шт
-Шплинт складной для монтажа колеса - 2 шт.
-Защитный колпачок для крепления колес – 2 шт.
-ножевая планка
-крышка ножевой планки
-Инструкция к косилке
-Инструкция к двигателю
-Гарантийный талон
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-Емкость топливного бака: 1 л
-уровень шума: 108 дБА
-Тип запуска: ручной
-Объем двигателя: 196 см3
-Номинальная мощность: 3,5 кВт
-Емкость масляного бака: 0,6л
-Задние колеса: 33 см
-Площадь газона (рекомендованная): 1000 м2
-материал корпуса: сталь
-Рабочая ширина: 87 см
-Минимальная высота скашивания: 30 мм
-Индикатор полной корзины: нет
-Максимальная высота скашивания: 80 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faworyt |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина захвата | 870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мульчирующая косилка |
| Потребляемая мощность | 3.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Количество колес | 2 шт. |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 640 мм |
| Мульчирование | True |