40 000 ₴
Генератор TAGRED TA4100D+ вместе с газовой плиткой Orcamp CK-505 представляет собой мощный источник электроэнергии для строительных площадок, сада и других нужд. Он подходит для постоянного и продолжительного использования.

Этот генератор легко обеспечивает питание электроинструмента, строительной техники и другого оборудования. Оснащен нагревателем свечей накаливания и декомпрессионным клапаном для облегчения запуска, что позволяет ему работать в разных условиях.
Стальной корпус генератора дополнительно звукоизолирован, а запуск производится автоматически с помощью ключа.
Используется для обеспечения независимого питания загородных домов, офисов, торговых точек в условиях аварий на линиях электропередачи, а также мобильный источник электрической энергии для коммунальных и дорожных служб.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-Мощность двигателя: 7400 Вт
-Топливный бак: 13 л
-Максимальная мощность: 4,1 кВт
-Вес: 86 кг
-габаритные размеры: 90х65х67 см
-Уровень звуковой мощности: 90 дБ
-Скорость вращения: 3000 об/мин
-размеры упаковки: 70х52х57 мм
-Тип двигателя: 1-цилиндровый
-Тип запуска: электростартер и ручной
-Номинальная мощность: 3,6 кВт
-материал обмотки: медная
-Рабочий объем: 186 куб
-Емкость смазки: 1,25 л

Электрический обогреватель Gardyer HE2000
Обогрев помещений площадью до 20 кв.
Распределение нагретого воздуха по помещению с помощью встроенного вентилятора
Регулировка мощности на 1 кВт и 2 кВт
Отсутствие вредных выбросов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 12 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Максимальная мощность | 4.1 кВт |
| Полная мощность | 3.6 кВА |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Срок службы | 25 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 186 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.25 л |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Вес | 86 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |