10 000 ₴
Генератор имеет встроенный стабилизатор напряжения для питания чувствительной техники, а также систему оповещения о низком уровне масла в двигателе.
Для запуска двигателя используется надежный ручной стартер, срабатывающий при любых температурных и погодных условиях. Ход плавный, дополнительных усилий не требуется.
На передней панели генератора находится стандартная розетка на 220 В, а также вольтметр, отражающий рабочее напряжение модели в реальном времени.
Генератор предназначен как для бытового использования, так и для запуска на строительных площадках или в поле. Номинальный запас мощности составляет 2,5 кВт, что достаточно для подключения энергоемкой техники или строительного инструмента. При пиковой производительности модель генерирует до 2,8 кВт.
ХАРАКТЕРИСТИКА:
-габаритные размеры (ДхВхШ), мм: 615х450х485 мм
-Вес: 41 кг
-напряжение: 220 В
-Тип запуска: ручной
-Объем двигателя: 163 см3
-Максимальная мощность:: 2,8 кВт
-Номинальная мощность:: 2,5 кВт
-Частота: 50 Гц
-Гарантия, кол-во месяцев: 12
-предупреждение о низком уровне смазки: есть
-Автоматический регулятор напряжения: есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST GROUP |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 198 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 615 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Вес | 41 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 4 |