25 000 ₴
КОМПЛЕКТ: Инверторный генератор Tvardy T05015 + газовая плитка Orcamp CK-505 + 4 газовых картриджа 400 мл + лейка в ПОДАРОК

Инверторный генератор Tvardy T05015, поставляемый вместе с газовой плиткой Orcamp CK-505 и воронкой в подарок, является идеальным решением для дома, поскольку он работает хорошо с такими бытовыми приборами, как холодильник, стиральная машина, освещение, компьютеры, телевизоры и насосы. . Изготовленный с использованием высококачественных комплектующих и материалов, обеспечивает надежную работу.
Инвертор, совместно с высококлассным автоматическим стабилизатором напряжения (AVR), обеспечивает стабильное напряжение, позволяющее использовать генератор как источник аварийного питания для всех бытовых приборов, включая чувствительные к изменениям напряжения, такие как компьютеры, телевизоры, холодильники, плиты, освещение и т.д. .
С двигателем мощностью 3 HP, обеспечивающим максимальную мощность 2000 Вт и постоянную мощность 1600 Вт, генератор имеет медную обмотку и оснащен 2 розетками 230 В и двумя USB-розетками.
Ручной запуск, тихая работа устройства снабжается звукоизоляционным корпусом, правильно подобранным глушителем и очень хорошей амортизацией (93 дБ). Топливный бак объемом 4,1 л обладает индикатором уровня топлива для удобства в эксплуатации.
Портативная газовая плитка Orcamp CK-505
-Газовая плитка Orcamp CK-505 – это компактная и удобная газовая плитка, которая идеально подходит для использования на природе, в кемпинге или дома. Плитка имеет прочную конструкцию и проста в эксплуатации, что делает ее незаменимым помощником для любого любителя активного отдыха.

Основные характеристики газовой плитки Orcamp CK-505 включают в себя:
•Портативность: плитка легкая и компактная, что делает ее легко переносимой и удобной для использования в походах или на кемпинге.
•Эффективность: обеспечивает быстрое и эффективное приготовление пищи благодаря использованию газа в качестве источника энергии.
•Надежность: Газовая плитка Orcamp CK-505 известна своей надежностью и долговечностью.
Применение:
•Кемпинг: Плитка идеально подходит для приготовления пищи на природе.
•Домашнее использование: Плитка может использоваться дома как дополнительная плита.
•Ремонтные работы: Плитка может использоваться для приготовления пищи на строительстве или в других местах, где нет доступа к электроэнергии.
Газовая плитка Orcamp CK-505 – это отличный выбор для любого любителя активного отдыха или человека, который хочет иметь дополнительную плитку дома.
Технические характеристики
-Мощность двигателя: 3 л.с
-Емкость топливного бака: 4,1 л
-Вес: 17 кг
-напряжение: 230 В
-Тип двигателя: 1-цилиндровый, 4-тактный
-Тип запуска: ручной
-Максимальная мощность:: 2 кВт
-Номинальная мощность:: 1,6 кВт
-Розетки: 2x230 V, 2xUSB DC 5V 2.1A
-Частота: 50 Гц
-Гарантия, кол-во месяцев: 12
-Рабочий объем, см. куб.: 80 см³
-Регулятор напряжения (AVR): да
-транспортные габариты6 526х305х425 мм


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 80 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 4.1 л |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 305 мм |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 526 мм |
| Вес | 17 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |