30 000 ₴
TAGRED TA4100iNW – высокопроизводительный инверторный генератор.
Генератор инверторный 3.4 кВт TAGRED TA4100iNW:
ПРЕИМУЩЕСТВА:
-Генератор бензиновый инверторный TA4100iNW с синхронным альтернатором оснащен функцией AVR. Это технология, регулирующая обороты двигателя прямо пропорционально нагрузке, необходимой для подключенных к генератору устройств.
-Встроенный процессор точно контролирует выходное напряжение, предотвращая прыжки, губительно сказывающиеся на большинстве современной электроники.
-Генератор инверторный 3кВт работает от бензинового двигателя объемом 212 куб.см. Его мощность равна 5.6 л.с.
-На корпусе генератора есть 2 розетки, каждая по 16 А. Также есть выход на 12 В.
Генератор инверторный бензиновый TAGRED TA4100iNW имеет воздушный тип охлаждения, эффективный для большинства моделей с открытой конструкцией корпуса.
Генератор инверторный бензиновый TA4100iNW:
ОСОБЕННОСТИ:
-Номинальный расход бензина в данной модели соответствует показателю 1 л/ч.
-Генератор инверторный 3.4 кВт TAGRED, это однофазный генератор с максимальным напряжением 230 В.
-вместимость бака для бензина равна 15 л.
-Генератор инверторный 3.4 кВт TAGRED TA4100iNW весит 34.5 кг.
-Эта модель запускается с помощью механизма ручного запуска.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-Мощность двигателя: 4100 Вт
-напряжение: 230 В
-Топливный бак: 13 л
-Максимальная мощность: 3,4 кВт
-Вес: 31 кг
-габаритные размеры: 575x445x485 мм
-Тип двигателя: 4-тактный с воздушным охлаждением
-Тип запуска: ручной
-Номинальная мощность: 3,2 кВт
-материал обмотки: медная
-Уровень шума: 96 дБ
-Рабочий объем: 210 куб
-датчик уровня топлива:: да
-Емкость смазки: 450 мл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Максимальная мощность | 3.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 5.6 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 485 мм |
| Высота | 575 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Вес | 31 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |