7 500 ₴
7 039 ₴
Сейф для огнестрельного оружия предназначен для хранения до трех единиц огнестрельного оружия высотой до 1320 мм, а также для патронов и дополнительных аксессуаров. Он полностью соответствует требованиям разрешительной системы Украины:
Оснащен замком сувальдного типа.
Может быть креплен к полу.
Оборудован отсеком для хранения патронов.
Корпус сейфа выполнен из листовой стали толщиной 2,0 мм, а дверная плита - 3,0 мм. Дверь сейфа утоплена, а дверной проем усилен, что повышает его надежность и снижает возможность вскрытия силовым методом.
Внутри сейфа есть две зоны: одна для хранения оружия, а другая включает несколько полок и отделение для патронов, которое закрывается замком Euro-lock с высоким уровнем секретности - 2000 комбинаций.
Замок для оружейного сейфа - надежный ключевой ригельный замок сувальдного типа КС-106 с двумя ригелями диаметром 16 мм каждый, обеспечивающий защиту содержимого от посторонних.
Сейф окрашен порошковой краской, что делает его внешний вид эстетически приятным и защищает от коррозии.
Габаритные размеры:
-Высота: 135 см
-Ширина: 35 см
-Глубина: 25 см
-Вес: 40 кг
Гарантия:
-5 лет официальной гарантии от производителя на конструкцию
-12 месяцев гарантии на замок.
| Основные | |
|---|---|
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1350 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 40 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Количество пистолетных стволов | 1 |
| Количество оружейных стволов | 1 |
| Количество автоматных стволов | 1 |