


4 000 ₴
3 599 ₴
Оружейный сейф предназначен для хранения до трех единиц огнестрельного оружия высотой до 1070 мм, а также для хранения патронов и дополнительных аксессуаров.
Этот сейф полностью соответствует требованиям разрешительной системы Украины:
он оснащен замком сувальдного типа;
предусмотрена возможность крепления к полу;
он оборудован отделением для хранения патронов.
Конструкция корпуса сейфа выполнена из листовой стали толщиной 1,5 мм, дверная плита - 1.5 мм. Дверца сейфа углублена, а дверной проем усилен, что увеличивает надежность и уменьшает возможность его открытия силовым способом.
Внутри сейфа расположены две зоны: одна для хранения оружия, а другая - содержит несколько полок и отделение под патроны, которое закрывается замком Euro-lock с высоким уровнем секретности - 2000 комбинаций.
Сейф для оружия оснащен надежным ключевым ригельным замком сувальдного типа Титан/FZB/Barrero, который имеет 3 ригеля диаметром 10 мм каждый, что гарантирует защиту содержимого от посторонних.
Он покрыт порошковой краской, которая придает ему эстетичный внешний вид и защищает от коррозии.
Габаритные размеры
-Высота: 110 см
-Ширина: 28 см
-Глубина: 20 см
Вес: 18 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 1.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Состояние | Новое |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1100 мм |
| Внешняя ширина | 280 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Общие | |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |