

8 000 ₴
Газовая плита для кулинарии работает на газе Бутане и имеет метод поджога с помощью внешнего источника. Она оборудована двумя конфорками, на которые можно разместить, например две кастрюли, что делает ее комфортной в использовании. Эта плита идеально подходит для приготовления пищи в условиях отдыха на природе, туризме и других видах активного отдыха. Она обеспечивает ровное и мощное пламя, что гарантирует эффективный и быстрый подогрев.
В составе плиты используются материалы, такие как магналий, сплав алюминия, медь и стальная пластина. В комплекте идёт цветная коробка и сумка для хранения модели.
Характеристика:
-плита на газе для кулинарии на природе;
-топливо-газ бутан;
-материалы: магналий, сплав алюминия, медь, стальная пластина;
-габариты модели: 512*300*285 миллиметров;
-в сложенном положении размеры: 424*250*90 миллиметров;
-вес составляет 3 килограмма.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 512 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 285 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |