3 000 ₴
Модель BRS- это компактный набор, предназначенный для одного-двух человек. В набор входят два котелка и газовая горелка BRS-15, оснащенная функцией ветрозащиты. Устроено его так, чтобы в него можно было вместить газовый баллон стандартного размера (230 граммов).
Материалы для конструкции набора – сталь и медь, при этом сталь защищена от коррозии. Это очень крепкий набор, который будет служить владельцу в течение длительного времени и идеально подходит для использования в полевых условиях, особенно для туризма и путешествий.
Горелка оснащена пьезоподжигом и предназначена для использования со сжиженным газом. Также в комплекте есть мягкий чехол для удобного хранения и транспортировки.
Котелки имеют объем 750 мл и 1200 мл и изготовлены из сплава алюминия. Размеры первой емкости – ширина 13 см, высота 11 см, второй – ширина 13 см, высота 6,75 см. Кроме того, они имеют высокопрочные заклепки с фиксированной пластиной для укрепления ручки, что делает их более устойчивыми при использовании.
Горелка имеет мощность 1400 ватт, потребление топлива – 106 граммов в час и может вскипятить 1 литр воды за 5 минут 50 секунд. Вес горелки – 310 грамм. Закрытое горение повышает тепловую эффективность на 35%, а конструкция внутренней сетки способствует равномерному нагреву. Конструкция верхних пазов горелки уменьшает трение, улучшая сопротивление скольжению, а нескользящая подставка позволяет использовать горелку на разных ландшафтах. В комплекте также мягкая салфетка для уборки.
Этот набор котелков и горелки делает процесс приготовления пищи в полевых условиях легким и удобным. Он отлично подходит для туристов и любителей активного отдыха на природе.
Характеристики набора:
-горелку и два котелка в комплекте;
-есть функция защиты от ветра;
-пьезоподжиг;
-объемы котелков: 750 миллилитров и 1200 миллилитров;
-мощность горелки составляет 1400 ватт;
-1 литр воды закипает за 5 минут 50 секунд;
-горелка весит 310 грамм;
-закрытое горение улучшает тепловую эффективность на 35%;
-потребление топлива: 106 гр/час;
-топливо – сжиженный газ;
-предусмотрен мягкий чехол для удобства транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип оборудования | Система |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Расход газового топлива | 106 г/час |
| Вес | 0.31 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 6 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 512 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 285 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Да |
| Плита | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |