2 000 ₴
Газовый обогреватель BRS- предназначен для использования в туризме и активном отдыхе, является портативным и удобным в использовании. Его можно легко использовать на открытом воздухе. Он оснащен отражателем из алюминиевого сплава и защитной сеткой, что обеспечивает равномерное распределение тепла и высокую эффективность теплового излучения. Ручка управления позволяет легко регулировать температуру горелки. Обогреватель изготовлен из прочного и износостойкого алюминиевого и медного сплавов и хорошо адаптирован к разным условиям эксплуатации.
Этот портативный газовый нагреватель работает на бутане с мощностью 1050 ватт. Газовый баллон для его работы нужно купить отдельно. Двойная конструкция обеспечивает высокую эффективность работы устройства, а расход газа составляет 63 грамма в час. Он идеально подходит для рыбалки, кемпинга, пикников и других видов активного отдыха. Размеры обогревателя составляют 21,52011 сантиметров, а вес – 470 грамм. Во время работы с обогревателем важно не накрывать его и избегать контакта с руками во избежание ожогов. После использования рекомендуется закрыть клапан и дать ему остыть перед хранением.
Характеристика:
-портативный газовый нагреватель для туризма, активного отдыха;
-работает на Бутане;
-газовый баллон следует покупать отдельно;
-двойная конструкция для большей эффективности;
-в составе – высокопрочные материалы, алюминиевый и медный сплавы;
-обогреватель прочный, устойчивый к износу;
-обеспечивает равномерный нагрев;
-легко управляется;
-мощность достигает 1050 ватт;
-расход газа составляет 63 грамма в час;
-размеры нагревателя составляют 21,5*20*11 сантиметров;
-весит 470 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.47 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | BRS |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 200 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |