Газовая горелка BRS- предназначена для использования в туризме и активном отдыхе, и она имеет складной кронштейн, который удобно хранить. Горелка оборудована высокоэнергетической керамической пьезоэлектрической системой зажигания, которая не подвергается коррозии. Нижний кронштейн обеспечивает стабильность при использовании горелки. Модель обладает большой опорной базой, высокой огневой мощью и обеспечивает равномерный нагрев, что делает его очень эффективным для приготовления пищи в полевых условиях.
BRS будет полезным во время кемпинга, пеших прогулок, альпинизма, пикника и других активных видов отдыха. Он изготовлен из крепкого сплава магния и алюминия, а также хорошо закаленной нержавеющей стали. Работает на топливе – бутаново-пропановой смеси, а расход газа составляет 163 г/час.
Горелка удобна для использования в условиях низких температур и хорошо переносит высокие температуры.
Мощность достигает 2,27 кВт, а в раскрытом виде его размеры составляют 19 517 588 миллиметров.
Вес горелки – 366 грамм.
Он упакован в пластиковую коробку.
Особенности горелки:
-небольшая газовая горелка для использования в туризме;
-действенная, имеющая значительную огневую мощь;
-одинаково хорошо адаптирована к высоким и низким температурам;
-функционирует на бутаново-пропановой смеси;
-затраты газа составляют 163 грамма в час;
-способ зажигания: высокоэнергетическое керамическое зажигание;
-обеспечивает равномерность нагрева;
-мощность горелки составляет 2,27 кВт;
-габариты составляют 195*175*88 миллиметров;
-весит горелка 366 грамм;
-упакована в пластиковую коробку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2.27 Вт |
| Расход газового топлива | 163 г/час |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 0.366 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 88 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |