1 800 ₴
Горелка BRS- отличается эффективностью и простотой в эксплуатации благодаря использованию различных технологий, которые позволяют повысить его функциональность и мощность горения. Эта модель имеет несколько режимов работы с мощностью от 1940 до 3240 Вт и может использоваться как обычная горелка с закрытой камерой сгорания для приготовления стандартных блюд, так и в качестве портативного обогревателя с инфракрасным излучением.
Благодаря двухслойной проволочной сетке обеспечивается равномерный нагрев поверхности, долго удерживающий тепло и позволяющий сэкономить топливо. Даже на максимальной мощности время закипания 1 литра воды составляет всего 3 минуты 30 секунд. Горелка работает на бутане и пропаже с потреблением газа 140 г/ч.
Конструкция горелки имеет ветрозащитный эффект, обеспечивающий наличие ряда небольших отверстий для подачи воздуха по бокам и трех складных стоек из стали, оборудованных зубчиками, которые затрудняют скольжение посуды во время приготовления. Высота горелки в установленном положении составляет 90 мм, а диаметр достигает 170 мм, что делает его совместимым с большинством котлов для туризма. Три металлических ножка отвечают за стабильность конструкции.
В горелке BRS- используются два прочных металла – нержавеющая сталь и медь, которые помогают обеспечить устойчивость устройства к износу и механическому воздействию, предотвращая его повреждение при транспортировке или падении. Эти материалы также надежно защищают от коррозии и ржавчины, что позволяет использовать горелку в условиях повышенной влажности без потери работоспособности и внешнего вида. Размеры сложенной конструкции составляют всего 90х80 мм, что позволяет удобно переносить его в походном рюкзаке или в кармане. Вес горелки составляет 240 грамм.
Характеристики:
-компактная горелка от компании BRS для приготовления пищи и обогрева в полевых условиях;
-материалы – нержавеющая сталь, медь;
-несколько режимов работы;
-мощность – 1940-3240 Вт;
-тип топлива – бутан, пропан;
-расход топлива – 140 г/ч;
-двухслойная проволочная сетка быстро нагревается и долго удерживает тепло для экономии топлива;
-я для эффективности горения;
-диаметр горелки – 170 миллиметров;
-высота горелки – 90 мм;
-размеры в сложенном положении – 90 х 80 миллиметров;
-вес – 240 граммов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 3240 Вт |
| Расход газового топлива | 140 г/час |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 0.24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | BRS |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 90 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Нет |
| Кейс для транспортировки | Нет |