4 000 ₴
Эта горелка имеет мощность 10 500 Вт, что в несколько раз превышает возможности обычных моделей. Функция регулировки интенсивности горения позволяет контролировать мощность, чтобы быстро жарить мясо и овощи или, наоборот, установить низкое пламя для медленного тушения.
В зависимости от выбранной мощности горелка может создавать высокое или низкое пламя, при этом во втором случае оно превращается в инфракрасное излучение, которое способствует равномерному нагреву посуды и предотвращает пригорание продуктов питания.
BRS- работает на разном топливе, таком как пропан, бутан, сжиженный газ, и тратит около 756 г топлива в час. Газовый баллон присоединяется к горелке с помощью металлического шланга с резьбовым соединением, которое после использования плотно закрывается заглушкой, чтобы предотвратить попадание загрязнений внутрь. Длина шланга составляет 650 мм.
Горелка BRS имеет прочную металлическую конструкцию, которая может выдерживать посуду весом до 80 кг. В его изготовлении используются детали из нержавеющей стали, меди и алюминиевого сплава, устойчивые к влаге, высоким температурам и механическому воздействию, что делает его идеальным для использования в различных погодных условиях.
Три складных стойки для посуды и три металлические ножки обеспечивают удобство в эксплуатации. Зубчатая кромка стоек обеспечивает надежное удержание котелка на поверхности без скольжения, а ребристые ножки повышают устойчивость конструкции вне зависимости от рельефа поверхности. Габариты модели составляют 210 х 95 мм в сложенном виде, что позволяет легко переносить горелку в рюкзаке или специальном чехле-сумке, которая входит в комплект.
Характеристики:
-сверхмощная газовая горелка от компании BRS;
-материалы – нержавеющая сталь, алюминий, медь;
-максимальная мощность – 10 500 Вт;
-возможность регулировки интенсивности пламени;
-тип топлива – сжиженный газ, бутан, пропан;
-расход топлива – 756 г/час;
-длина шланга – 650 миллиметров;
-диаметр горелки – 265 миллиметров;
-высота в установленном положении – 125 миллиметров;
-конструкция выдерживает вес до 80 кг;
-размеры в сложенном виде – 210 х 95 миллиметров;
-вес – 1.1 килограмм;
-в комплект входит чехол-сумка для транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Расход газового топлива | 756 г/час |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | BRS |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 265 мм |
| Ветрозащита | Да |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |