3 000 ₴
Модель горелки BRS- привлекает три конфорки, работающие в синхронизированном режиме, образуя мощный поток пламени. Это позволяет быстро нагреть 1 литр воды всего за менее 4 минут, при этом потребляя очень мало газа. Кроме того, эту горелку можно использовать как миниатюрный мангал. Для его изготовления используются алюминий, медь, сталь, защищенные от ржавчины. Поджог осуществляется внешним способом, а в качестве топлива используется сжиженный газ. Кроме того, в комплекте предусмотрен жесткий чехол для удобного хранения и переноски.
Мощность этого изделия составляет 4200 ватт. Скорость закипания воды впечатляет: 1 литр достигает 100°C буквально за 3 минуты 50 секунд. Размеры горелки: диаметр достигает 17,6 см, а высота составляет 12,5 см. По расходу газа она составляет 324 грамма в час работы. Вес этой модели составляет 480 г. Эта горелка станет вашим надежным помощником в быстром и эффективном приготовлении пищи во время похода или вылазки. Он очень крепкий и долговечный, идеально подходит для ваших путешествий и турпоходов. Его стабильное и ровное пламя обеспечивает быстрый и качественный нагрев, что делает процесс приготовления легким, даже если поблизости нет полноценной кухни.
Характеристики изделия:
-горелка с внешним поджогом;
-работает на сжиженном газе;
-потребление топлива: 324 г за один час работы;
-мощность горелки: 4200 вт;
-вода закипает за 3 минуты 50 секунд;
-три конфорки, работающие одновременно;
-вес модели – 480 грамм;
-в составе: алюминий, медь, сталь, защищенная от ржавчины;
-прочная и надежная горелка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 4200 Вт |
| Расход газового топлива | 324 г/час |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 0.48 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 176 мм |
| Время закипания 1л воды | 3.5 мин |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 176 мм |
| Высота | 125 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |