2 000 ₴
Горелка BRS - это отличное средство, объединяющее в себе функции газовой горелки и обогревателя, идеальное для активного отдыха в холодное время года. С его помощью можно готовить вкусные блюда, заваривать любимый напиток и поддерживать тепло в палатке.
Модель работает на бутане, которая потребляется со скоростью 108 г/ч. При максимальной мощности 1500 Вт одного стандартного картриджа на 220 г хватает на около 120 минут непрерывного использования.
Установка газового баллона осуществляется в три этапа:
-открыть заднюю крышку конструкции;
-вставить картридж в отведенное отверстие и повернуть баллон по часовой стрелке до упора;
-закрыть заднюю крышку.
Управление горелкой осуществляется с помощью вращающегося переключателя, расположенного на боковой части корпуса. После установки картриджа достаточно повернуть переключатель против часовой стрелки, пока не услышите характерный звук, сигнализирующий об активации устройства.
Конструкция BRS- оснащена четырьмя короткими ножками для стойкости. Нагреваемая поверхность защищена металлической решеткой, что предотвращает возгорание одежды при прикосновении. Решетка также выполняет роль подставки для туристической посуды. Для установки аксессуара в положение горелки нужно откинуть металлическую ручку в задней части корпуса (выступающую в качестве дополнительной опоры) и поставить модель в вертикальное положение. В верхней части конструкции имеется еще одна металлическая ручка для удобной транспортировки устройства.
Горелка-обогреватель BRS- размером 210 х 175 х 180 мм изготовлена из трех типов металла: нержавеющей стали, меди и алюминиевого сплава. Эти материалы обеспечивают оптимальный баланс между прочностью, долговечностью и легкостью, обеспечивая высокую стабильность и удобство в эксплуатации.
Характеристики:
-многофункциональная горелка-обогреватель от компании BRS;
-материалы – нержавеющая сталь, алюминиевый сплав, медь;
-мощность – 1500 Вт;
-тип топлива – бутан;
-расход топлива – 108 г/ч;
-управление с помощью вращающегося переключателя;
-защитная металлическая решетка, которую можно использовать как -подставку под посуду;
-четыре нескользящие ножки;
-размер корпуса – 210 х 175 х 180 миллиметров;
-вес – 1.28 килограмм;
-металлическая ручка для удобной транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Расход газового топлива | 108 г/час |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 1.28 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 180 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Нет |