3 000 ₴
В качестве топлива используется бензин (рекомендуется использовать 95 и выше; возможно – 92). Это представляет собой экономическую и практичную модель.
Она имеет эффективную ветрозащиту и усовершенствованную систему разжигания. Пламя выходит сильное и мощное.
Эту горелку можно использовать при температуре воздуха до минус 50 градусов Цельсия.
Материалы включают в себя сплав магния и алюминия, защищенную от коррозии сталь, а также сплав меди. Пьезоподжиг не предусмотрен. Мощность такой модели составляет 2117 Вт. При этом расход топлива составляет 185 граммов в час.
Емкость топливного бака составляет 450 миллилитров.
Размеры горелки: высота – 174 миллиметра, длина – 192 миллиметра. Вес изделия – 567 грамм.
Характеристики:
-жидкотопливная горелка для туризма, активного досуга;
-мощность составляет 2117 ватт;
-тип топлива: (рекомендовано – 95 и выше; допустимо – 92);
-расход топлива: 185 граммов в час;
-емкость баллона: 450 миллилитров;
-размеры горелки: высота – 174 миллиметра, длина – 192 миллиметра;
-весит изделие 567 грамм;
-пьезовоспламенение не предусмотрено.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Бензин |
| Номинальная мощность | 2117 Вт |
| Расход жидкого топлива | 0.185 л/ч |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Вес | 0.567 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 192 мм |
| Высота | 174 мм |
| Объем | 0.45 л |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |