Горелка BRS- предназначена для туристической деятельности и активного отдыха, работает как на неэтилированном бензине (рекомендовано - 95 и выше; допустимо - 92), так и на дизеле. Его мощность достигает 9800 Вт, а расход топлива составляет 425 г в час. Масляный бак имеет объем 3,5 литра. Материалом для производства высокотермостойкая нержавеющая сталь.
Для того, чтобы закипеть один литр воды с помощью этой горелки, требуется всего одна минута (при стандартном атмосферном давлении). Для удобного хранения предусмотрена специальная сумка. Размеры модели составляют 251*210 миллиметров, а вес – 3,2 килограмма.
Характеристики:
-жидкотопливная горелка для туризма, активного отдыха;
-топливо: неэтилированный бензин (рекомендовано - 95 и выше; -допустимо - 92) и дизель;
-мощность составляет 9800 Вт;
-расход топлива: 425 граммов в час;
-объем масляного бака: 3,5 литра;
-материал: высокотермостойкая нержавеющая сталь;
-объем масляного бака: 3,5 литра;
-1 л воды закипает в течение 1 минуты;
-размеры: 251*210 мм;
-вес составляет 3,2 килограмма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Бензин |
| Номинальная мощность | 9800 Вт |
| Расход жидкого топлива | 0.425 л/ч |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 251 мм |
| Высота | 210 мм |
| Объем | 3.5 л |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |