28 000 ₴
Основные преимущества этой модели включают широкий спектр разнообразных выходов для зарядки устройств, таких как два USB, два Type-C, автомобильный разъем и другие. Также доступна возможность беспроводной зарядки, информационный LED дисплей, встроенная защита от перегрузки, встроенный фонарик и светильник. Портативная зарядная станция HAVIT J1000 PLUS объемом 252000 мАч и мощностью 1000 Вт генерирует чистый синусоидальный переменный ток через встроенный выход переменного тока (АС). Кроме того, эта портативная станция поддерживает быструю зарядку с помощью USB-портов разных типов, поддерживающих технологии PD и QC.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- модель: J1000 PLUS (PB1000W)
- номинальная мощность: 1000Вт
- пиковая выходная мощность: 2000Вт
- номинальная мощность: 932.4Вт-час
- емкость батареи: 3.7В, 252000мАч
- защита от перегрузки: 1050±40Вт
- выход переменного тока (АС): 230±10%, 50Гц
- исходная волна: чистая синусоида
- Выход 2х USB (QC3.0): DC 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W)
- Выход 2х Type-C: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3A (PD60W)
- автомобильный выход (прикуриватель): 14В/8А
- Выход DC5525: 14В/8А
- беспроводная зарядка: 15W
- входное напряжение для зарядки: 12-26В / 150W Max
- Рабочая температура: -10°С ~ +40°С
- Вес (нетто): 8.7кг
- Вес (с аксессуарами): 10.7кг
- Габаритные размеры: 345x227x203мм
ПЕРЕД НАЧАЛОМ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ПОЛНОСТЬЮ ИНСТРУКЦИЮ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ!!
СПОСОБЫ ЗАРАЖЕНИЯ:
- от солнечной панели – мощностью 200Вт, 6-9 часов (в зависимости от солнечных условий погоды).
- от автомобиля – напряжение 12В, 8-12 часов (во время работы автомобиля).
- от сети – напряжение АС 110-240В с помощью специального адаптера, 6-7 часов.
НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ К СТАНЦИИ УСТРОЙСТВА ВО ВРЕМЯ ЕЕ ЗАРАЖЕНИЕ ЧЕРЕЗ ВЫХОДНЫЙ РАЗЬМ ПЕРЕМЕННОГО ТОКА!
РЕКОМЕНДОВАНО ОТКЛЮЧИТЬ ЗАРЯДНУЮ СТАНЦИЮ ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ЗАРЯДКИ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Автомобильный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 345 мм |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Фонарик, Дисплей, Беспроводная зарядка |
| Разъемы | USB |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 227 мм |
| Ширина | 203 |
| Вес | 8700 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оранжевый |