11 000 ₴
Основные преимущества этой модели включают широкий спектр разнообразных выходов для зарядки устройств, таких как два USB, два Type-C, автомобильный разъем и другие, а также наличие выходного разъема для бытовой розетки переменного тока. Дополнительно, эта модель поддерживает беспроводную зарядку и имеет информационный дисплей LED. Встроенная защита от перегрузки обеспечивает безопасность использования, а компактный дизайн делает ее достаточно мобильной, учитывая ее мощность.
Кроме того, он имеет встроенный фонарик и автоматическую систему охлаждения и контроля температуры работы.
Портативная зарядная станция HAVIT J300 с объемом 83 200 мАч обеспечивает мощность 300 Вт чистой синусоидальной энергии переменного тока через встроенный выход переменного тока (АС). Кроме того, эта мобильная станция поддерживает быструю зарядку через USB порты разных типов с поддержкой технологий PD и QC.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- модель: J300 (PB300W)
- номинальная мощность: 300Вт
- пиковая выходная мощность: 600Вт
- номинальная мощность: 307.84Вт-час
- емкость батареи: 3.7В, 83200мАч
- защита от перегрузки: 330±20Вт
- Выход переменного тока (АС): 110±10%, 60Гц / 230±10%, 50Гц
- исходная волна: чистая синусоида
- Выход 2х USB (QC3.0): DC 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W)
- Выход Type-C 1: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3A (PD60W)
- Выход Type-C 2: DC 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.5A (PD20W)
- автомобильный выход (прикуриватель): 12В~16.8В / 8А
- Выход DC5525: 12В~16.8В/8А
- беспроводная зарядка: 15W
- входное напряжение для зарядки: 12-24В / 60W Max
- Рабочая температура: -10°С ~ +40°С
- вес (нетто): 4кг
- Вес (с аксессуарами): 5кг
- Габаритные размеры: 273x171x163мм
ПЕРЕД НАЧАЛОМ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ПОЛНОСТЬЮ ИНСТРУКЦИЮ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ!!
СПОСОБЫ ЗАРАЖЕНИЯ:
- от солнечной панели – мощностью 120Вт, 5-7 часов (в зависимости от солнечных условий погоды).
- От автомобиля – напряжение 12В, 5-6 часов (при работе автомобиля).
- от сети – напряжение АС 110-240В с помощью специального адаптера, 5-6 часов.
НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ К СТАНЦИИ УСТРОЙСТВА ВО ВРЕМЯ ЕЕ ЗАРАЖЕНИЕ ЧЕРЕЗ ВЫХОДНЫЙ РАЗЬМ ПЕРЕМЕННОГО ТОКА!
РЕКОМЕНДОВАНО ОТКЛЮЧИТЬ ЗАРЯДНУЮ СТАНЦИЮ ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ЗАРЯДКИ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Емкость аккумулятора | 83200 мА/ч |
| Особенности | Дисплей, Беспроводная зарядка, Фонарик |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 273 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 171 мм |
| Вес | 4000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |