19 000 ₴
Основные преимущества этой модели включают широкий спектр разнообразных выходов для зарядки устройств, таких как два USB, два Type-C, автомобильный разъем и другие, а также наличие выходного разъема для бытовой розетки переменного тока. Дополнительно, эта модель поддерживает беспроводную зарядку и имеет информационный дисплей LED. Встроенная защита от перегрузки обеспечивает безопасность использования, а компактный дизайн делает ее достаточно мобильной, учитывая ее мощность.
Кроме того, он имеет встроенный фонарик и автоматическую систему охлаждения и контроля температуры работы.
Портативная зарядная станция HAVIT J500 с объемом 140 400 mAh обеспечивает мощность 500 Вт чистой синусоидальной энергии переменного тока через встроенный выход переменного тока (АС). Кроме того, эта мобильная станция поддерживает быструю зарядку через USB порты разных типов с поддержкой технологий PD и QC.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- модель: J500 (PB500W)
- номинальная мощность: 500Вт
- пиковая выходная мощность: 1000Вт
- номинальная мощность: 519.48Вт-час
- емкость батареи: 3.7В, 140400мАч
- Защита от перегрузки: 550±40Вт
- выход переменного тока (АС): 230±10%, 50Гц
- исходная волна: чистая синусоида
- Выход USB: QC3.0 18W x2
- выход Type-C: PD 60W x2
- автомобильный выход (прикуриватель): 14В/8А
- Выход DC5525: 14В/8А
- беспроводная зарядка: 15W
- входное напряжение для зарядки: 12-26В / 100W Max
- Рабочая температура: -10°С ~ +40°С
- Вес (нетто): 7.1кг
- Вес (с аксессуарами): 8.9кг
- Габаритные размеры: 345x227x203мм
ПЕРЕД НАЧАЛОМ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ПОЛНОСТЬЮ ИНСТРУКЦИЮ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ!!
СПОСОБЫ ЗАРАЖЕНИЯ:
- от солнечной панели – мощностью 200Вт, 6-9 часов (в зависимости от солнечных условий погоды).
- от автомобиля – напряжение 12В, 8-12 часов (во время работы автомобиля).
- от сети – напряжение АС 110-240В с помощью специального адаптера, 5-7 часов.
НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ К СТАНЦИИ УСТРОЙСТВА ВО ВРЕМЯ ЕЕ ЗАРАЖЕНИЕ ЧЕРЕЗ ВЫХОДНЫЙ РАЗЬМ ПЕРЕМЕННОГО ТОКА!
РЕКОМЕНДОВАНО ОТКЛЮЧИТЬ ЗАРЯДНУЮ СТАНЦИЮ ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ЗАРЯДКИ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Емкость аккумулятора | 140400 мА/ч |
| Особенности | Дисплей, Беспроводная зарядка, Фонарик |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 227 мм |
| Вес | 8900 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |