10 999 ₴
Батут Motion Sport Line Premium надежный и крепкий!
Изогнутая форма стоек имеет большее расстояние от сетки, чем на традиционном батуте, что повышает безопасность при прыжках.
Широкие основания ножек дополнительно укрепляют и стабилизируют всю конструкцию.
Благодаря закругленной раме и двойным U-образным ножкам конструкция устойчива и стабильна, обеспечивает оптимальное натяжение сетки.Батут Motion Sport Line Premium - идеальное развлечение для семейных встреч с друзьями, прекрасное средство от скуки и ежедневное удовольствие для детей. Он дарит детям возможность выразить свою энергию, обеспечивает отличное времяпрепровождение на свежем воздухе, а для взрослых это отличный способ весело провести время с детьми, расслабиться и поддерживать форму.
Защитная сетка:
Этот батут оснащен внутренней сеткой, которая защищает от зазоров между пружинами, обеспечивая безопасные прыжки. Сетка крепится к верхнему кругу, укрепленному шестью изогнутыми стойками. Сетка имеет высоту 175 см и изготовлена из прочного полиэтилена, устойчивого к погодным условиям и износу. Застежка в виде буквы L гарантирует полную безопасность, особенно для самых маленьких пользователей.
Надежная конструкция и материалы:
Батут диаметром 305 см оснащен 54 оцинкованными пружинами, обеспечивающими отличный отскок и комфорт во время прыжков. Материал батута устойчив к ультрафиолетовому излучению, а оцинкованные ножки обеспечивают прочность и надежность всей конструкции. В комплект входит лестница для удобства.
Безопасность и сертификация:
Все элементы батута разработаны с учетом безопасности и сертифицированы по стандартам CE и TUV.
Прыжковое полотно:
Диаметр прыжкового полотна 262 см обеспечивает стабильность и высокую устойчивость к нагрузкам и погодным условиям. Гладкая поверхность и высокая эластичность позволяют выполнять акробатические трюки. Пружины изготовлены из прочного материала и оцинкованы, обеспечивая долговечность и надежность. Максимальная нагрузка на батут составляет до 150 кг.
Основные характеристики:
-Сетка внутренняя
-Кронштейны: защищены мягкой пеной
-Молния застегивается на пряжку
-Материал: PP
-U-образные ножки: 3 штуки
-Наружный диаметр: 305см
-Диаметр прыжковой поверхности: 262см
-Расстояние от батута до земли: 61см
-Высота защитной сетки: 175см
-Общая высота: 231см
-Количество пружин: 54 шт
-Количество столбцов сетки: 6 шт
-Максимальная нагрузка: 150 кг
-Вес: 35 кг
-Упаковка: 2 картонные коробки
Польза прыжков на батуте:
Прыжки на батуте способствуют улучшению работы сердечно-сосудистой системы. Это означает, что тренируются сердце, сосуды и легкие, что является отличной профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний и способствует повышению общей выносливости организма. Кроме того:
Увеличивается объем легких, что способствует лучшему кислородному обмену.
Процесс работы лимфатической системы активизируется, что помогает организму очищаться от токсинов.
Продолжительные прыжки укрепляют суставы и костную ткань, способствуя улучшению их здоровья и снижению риска травм.
Регулярные тренировки на батуте способствуют улучшению координации и баланса за счет совершенствования вестибулярного аппарата.
Благодаря интенсивным прыжкам организм насыщается кислородом, что способствует общему улучшению физического состояния и повышению энергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Диаметр батута | 305 см |
| Длина | 262 см |
| Высота с сеткой | 231 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Вес | 35 кг |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Наличие лестницы |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Длина прыжковой поверхности | 262 см |