Батут Funfit предоставляет достаточно места для игр детей и идеально подходит для использования в домашних условиях.
Материал батута изготовлен из высококачественных материалов, которые обладают стойкостью к ультрафиолетовому излучению. Особенности включают:
Защитная сетка, усиленная сверху для дополнительной надежности.
Вход в батут закрывается на молнию для удобства и безопасности.
Прочный материал батута водонепроницаемый и гибкий.
Мат крепится с помощью пружин для устойчивости и надежности.
Надежные ножки обеспечивают стабильность.
Батут Funfit диаметром 6 футов (183 см) оснащен 36 оцинкованными пружинами, которые обеспечивают прочность и безопасность для игры детей. Сетка тесно обтекает батут, эффективно защищая от падений и травм.
Основные характеристики:
-количество пружин батута: 36 шт
-высота поверхности для прыжков над землей: 52см
-высота стойки: 160см
-диаметр 183см
-количество держателей сетки: 6
-количество ножек: 3, каждая U- образная
-максимальный вес пользователя: 90 кг
-вес батута: 27 кг
-сертификаты: TUV GS, CE
Польза прыжков на батуте:
Прыжки на батуте способствуют улучшению работы сердечно-сосудистой системы. Это означает, что тренируются сердце, сосуды и легкие, что является отличной профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний и способствует повышению общей выносливости организма. Кроме того:
Увеличивается объем легких, что способствует лучшему кислородному обмену.
Процесс работы лимфатической системы активизируется, что помогает организму очищаться от токсинов.
Продолжительные прыжки укрепляют суставы и костную ткань, способствуя улучшению их здоровья и снижению риска травм.
Регулярные тренировки на батуте способствуют улучшению координации и баланса за счет совершенствования вестибулярного аппарата.
Благодаря интенсивным прыжкам организм насыщается кислородом, что способствует общему улучшению физического состояния и повышению энергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Диаметр батута | 183 см |
| Длина | 183 см |
| Высота с сеткой | 160 см |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Вес | 27 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Наличие лестницы |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 183 см |