15 999 ₴
Батут HOP-SPORT 10FT (305СМ) с ВНУТРЕННЕЙ сеткой
Все модели батутов Hop-Sport производятся в соответствии с европейским стандартом PN-EN 71-14 и имеют сертификат качества британской компании Intertek - ведущего провайдера услуг в области независимой экспертизы, контроля и испытаний.
Батуты Hop-Sport также легки в сборке, поскольку этапы монтажа точно описаны в прилагаемом руководстве.
Надежная конструкция:
Каркас батута изготовлен из прочной стали, которая обладает высокой устойчивостью к коррозии, обеспечивая длительный срок службы изделию. 64 надежных оцинкованных пружин надежно поддерживают общую конструкцию, обеспечивая безопасное использование.
Прочный материал:
Основное полотно изготовлено из качественного полипропилена толщиной 275 г/м², обладающего высокой устойчивостью к физическим нагрузкам, воздействию солнца, дождю и другим внешним факторам.
Качественная защитная сетка:
Защитный ограничитель высотой 180 см изготовлен из прочного полиэтилена и оснащен надежной застежкой-молнией и дополнительными пряжками на защелках, гарантируя безопасность исключительного веселья. Это особенно важно для семей с маленькими детьми.
Защитное покрытие для пружин:
Все оцинкованные пружины батута покрыты прочной двухслойной тканью с губкой внутри, обеспечивая надежную защиту от погодных условий.
Комплектация:
В набор входят специальные страховочные крючки для дополнительной фиксации к земле, лестница для удобства подъема и спуска, большой чехол для хранения батута и в ПОДАРОК два первоклассных мяча (пляжный, волейбольный) для веселых игр с семьей и друзьями.
Основные характеристики:
-Производитель: Hop-Sport
-Максимальный вес: 150 кг
-Размеры коробки 1/2: 125 x 50 x 23см
-Размеры коробки 2/2: 110 x 40 x 17см
-Вес брутто: 54 кг
-Диаметр: 305см
-Диаметр мата: 261см
-Высота с сеткой: 256см
-Высота от земли до мата: 76см
-Высота сетки: 180см
-Крепление сетки: пружины расположены снаружи сетки
-Материал сетки: сверхпрочный полиэтилен 100 г/м2
-Материал мата: эластичный полипропилен толщиной 275 г/м2 (высокая устойчивость к УФ)
-Ширина защитного покрытия пружин: 27см
-Толщина защитного покрытия пружин: 20 мм
-Материал защитного покрытия пружин: смесь PVC с PE (PVC 310 г/м2 + PE 110 г/м2)
-Наполнитель защитного покрытия: пена PVC
-Пружины: 64 штуки из проволоки 3 мм х 145 мм
-Ножки: 4 шт. - трубы диаметром 38 мм и толщиной 1,2 мм
-Стойки: 8 шт. - 16 трубок диаметром 25 мм и толщиной 1,2 мм
-Элементы каркаса: 6 шт. - трубы диаметром 38 мм и толщиной 1,35 мм
-Высота лестницы: 86см, с двумя ступенями
Польза прыжков на батуте:
Прыжки на батуте способствуют улучшению работы сердечно-сосудистой системы. Это означает, что тренируются сердце, сосуды и легкие, что является отличной профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний и способствует повышению общей выносливости организма. Кроме того:
Увеличивается объем легких, что способствует лучшему кислородному обмену.
Процесс работы лимфатической системы активизируется, что помогает организму очищаться от токсинов.
Продолжительные прыжки укрепляют суставы и костную ткань, способствуя улучшению их здоровья и снижению риска травм.
Регулярные тренировки на батуте способствуют улучшению координации и баланса за счет совершенствования вестибулярного аппарата.
Благодаря интенсивным прыжкам организм насыщается кислородом, что способствует общему улучшению физического состояния и повышению энергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Диаметр батута | 305 см |
| Длина | 261 см |
| Высота с сеткой | 256 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Вес | 54 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Наличие лестницы |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 261 см |