15 999 ₴
Батут HOP-SPORT 12FT (366СМ) с ВНУТРЕННЕЙ сеткой
Все модели батутов Hop-Sport производятся в соответствии с европейским стандартом PN-EN 71-14 и имеют сертификат качества британской компании Intertek - ведущего провайдера услуг в области независимой экспертизы, контроля и испытаний.
Батуты Hop-Sport также легки в сборке, поскольку этапы монтажа точно описаны в прилагаемом руководстве.
Надежная конструкция:
Каркас батута изготовлен из прочной стали, которая обладает высокой устойчивостью к коррозии, обеспечивая длительный срок службы изделию. 72 надежных оцинкованных пружин надежно поддерживают общую конструкцию, обеспечивая безопасное использование.
Прочный материал:
Основное полотно изготовлено из качественного полипропилена толщиной 275 г/м², обладающего высокой устойчивостью к физическим нагрузкам, воздействию солнца, дождю и другим внешним факторам.
Качественная защитная сетка:
Защитный ограничитель высотой 180 см изготовлен из прочного полиэтилена и оснащен надежной застежкой-молнией и дополнительными пряжками на защелках, гарантируя безопасность исключительного веселья. Это особенно важно для семей с маленькими детьми.
Защитное покрытие для пружин:
Все оцинкованные пружины батута покрыты прочной двухслойной тканью с губкой внутри, обеспечивая надежную защиту от погодных условий.
Комплектация:
В набор входят специальные страховочные крючки для дополнительной фиксации к земле, лестница для удобства подъема и спуска, большой чехол для хранения батута и в ПОДАРОК два первоклассных мяча (пляжный, волейбольный) для веселых игр с семьей и друзьями.
Основные характеристики:
-Нагрузка: 150 кг
-Вес брутто: 65 кг
-Размер коробки 1/3: 151 x 46 x 24см
-Размеры коробки 2/3: 110 x 40 x 23см
-Размеры коробки 3/3: 31 x 17 x 15см
-Диаметр: 366см
-Высота: 260см
-Высота от земли до мата: 80см
-Высота сетки: 180см
-Крепление сетки: внутреннее - пружины расположены снаружи сетки
-Материал сетки: сверхпрочный полиэтилен 100 г/м2
-Материал мата: эластичный полипропилен толщиной 275 г/м2 (высокая устойчивость к УФ)
-Диаметр мата: 324см
-Ширина защитного покрытия пружин: 30см
-Толщина защитного покрытия пружин: 20 мм
-Материал защитного покрытия пружин: смесь PVC с PE (PVC 310 г/м2 + PE 110 г/м2)
-Наполнитель защитного покрытия пружин: пена ПВХ
-Количество пружин: 72 штуки из проволоки диаметром 3 мм х 145 мм
-Количество ножек: 4 шт. Из трубок диаметром 38 мм и толщиной 1,2 мм
-Количество стоек: 8 шт. Из 16 трубок диаметром 25 мм и толщиной 1,2 мм
-Количество элементов каркаса: 8 шт. Трубы диаметром 38 мм и толщиной 1,35 мм
-Высота лестницы: 86см, с двумя ступенями
Польза прыжков на батуте:
Прыжки на батуте способствуют улучшению работы сердечно-сосудистой системы. Это означает, что тренируются сердце, сосуды и легкие, что является отличной профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний и способствует повышению общей выносливости организма. Кроме того:
Увеличивается объем легких, что способствует лучшему кислородному обмену.
Процесс работы лимфатической системы активизируется, что помогает организму очищаться от токсинов.
Продолжительные прыжки укрепляют суставы и костную ткань, способствуя улучшению их здоровья и снижению риска травм.
Регулярные тренировки на батуте способствуют улучшению координации и баланса за счет совершенствования вестибулярного аппарата.
Благодаря интенсивным прыжкам организм насыщается кислородом, что способствует общему улучшению физического состояния и повышению энергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Диаметр батута | 366 см |
| Длина | 324 см |
| Высота с сеткой | 260 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Вес | 65 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Наличие лестницы |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 324 см |