25 000 ₴
Батут HOP-SPORT 16FT (488СМ) с внутренней сеткой
Все модели батутов Hop-Sport производятся в соответствии с европейским стандартом PN-EN 71-14 и имеют сертификат качества британской компании Intertek - ведущего провайдера услуг в области независимой экспертизы, контроля и испытаний.
Батуты Hop-Sport также легки в сборке, поскольку этапы монтажа точно описаны в прилагаемом руководстве.
Надежная конструкция:
Каркас батута изготовлен из прочной стали, которая обладает высокой устойчивостью к коррозии, обеспечивая длительный срок службы изделию. 110 надежных оцинкованных пружин надежно поддерживают общую конструкцию, обеспечивая безопасное использование.
Прочный материал:
Основное полотно изготовлено из качественного полипропилена толщиной 275 г/м², обладающего высокой устойчивостью к физическим нагрузкам, воздействию солнца, дождю и другим внешним факторам.
Качественная защитная сетка:
Защитный ограничитель высотой 180 см изготовлен из прочного полиэтилена и оснащен надежной застежкой-молнией и дополнительными пряжками на защелках, гарантируя безопасность исключительного веселья. Это особенно важно для семей с маленькими детьми.
Защитное покрытие для пружин:
Все оцинкованные пружины батута покрыты прочной двухслойной тканью с губкой внутри, обеспечивая надежную защиту от погодных условий.
Комплектация:
В набор входят специальные страховочные крючки для дополнительной фиксации к земле, лестница для удобства подъема и спуска, большой чехол для хранения батута и в ПОДАРОК два первоклассных мяча (пляжный, волейбольный) для веселых игр с семьей и друзьями.
Основные характеристики:
-диаметр прыжкового полотна: 425см
-общий диаметр: 488см
-общая высота: 270см
-высота сетки: 180см
-расстояние от земли до мата: 90см
-ширина защитного края: 30см
-толщина защитного края: 2см
-мат из полипропилена: 275 гр / м.кв
-мат устойчив к ультрафиолетовым лучам и влаге
-110 оцинкованных пружин: 178 х 3 мм
-5 опор из металлического профиля: 38 х 1,2 мм
-рама батута из металлического профиля: 42 х 1,35 мм
-двухступенчатая лесенка высотой 99см
-сетка из полиэтилена толщиной: 100гр / м.кв
-сертификация безопасности TUV
-вес: 86 кг
-макс. вес нагрузки: 150 кг
Польза прыжков на батуте:
Прыжки на батуте способствуют улучшению работы сердечно-сосудистой системы. Это означает, что тренируются сердце, сосуды и легкие, что является отличной профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний и способствует повышению общей выносливости организма. Кроме того:
Увеличивается объем легких, что способствует лучшему кислородному обмену.
Процесс работы лимфатической системы активизируется, что помогает организму очищаться от токсинов.
Продолжительные прыжки укрепляют суставы и костную ткань, способствуя улучшению их здоровья и снижению риска травм.
Регулярные тренировки на батуте способствуют улучшению координации и баланса за счет совершенствования вестибулярного аппарата.
Благодаря интенсивным прыжкам организм насыщается кислородом, что способствует общему улучшению физического состояния и повышению энергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Диаметр батута | 488 см |
| Длина | 425 см |
| Высота с сеткой | 270 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 5 (шт.) |
| Вес | 86 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Наличие лестницы |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 425 см |