50 000 ₴
Модель Estima гарантирует экономию пространства. Она легко и просто складывается вертикально. Транспортные ролики, расположенные на основной раме, позволяют перемещать его в любое место. С помощью датчиков пульса, расположенных на ручках, можно внимательно следить за частотой вашего пульса во время тренировки. А телеметрический пояс, прикрепленный к беговой дорожке, позволяет контролировать пульс, не держа руками за ручки.
Беговая дорожка Estima оснащена большим легко читаемым компьютером, оснащенным 15 тренировочными программами, функцией измерения процента жира в организме и HRC.
Основные характеристики:
Тип: электрическая
Номинальная мощность двигателя: 3,5 л.с.
Скорость мин./макс: 1-20 км/ч
Макс. вес пользователя: 150 кг
Размер бегового полотна: 140х50см
Габариты в разложенном состоянии: 171х83,9х128,2см
Габариты в сложенном состоянии: 105,5х83,9х145см
Размеры коробки: 180x40x95см
Вес: 74 кг
USB вход
Bluetooth
Обучающие программы: 15
Напряжение: 220 В
Автоматическая регулировка наклона: 15 градусов
Транспортные ролики
Гарантия 24 месяца
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ:
Параметры беговой дорожки
Estima оснащена современным двигателем мощностью 3,5 л.с., благодаря чему она является чрезвычайно прочной и позволяет проводить даже самые интенсивные тренировки на скорости до 20 км / ч. Максимальная нагрузка, которую способен выдержать тренажер, - 150 кг.
Беговое полотно
Беговое полотно дорожки Estima размером 50/140см гарантирует пользователю комфортные и безопасные тренировки. Структура полотна состоит из 5 слоев, которые обеспечивают спортсмену хорошее сцепление и стабилизацию во время бега.
Приложение для гаджетов
Для выполнения различных повседневных упражнений дома используйте мобильное приложение FitShow, совместимое с беговой дорожкой Estima. Приложение доступно бесплатно для Android и IOS. Оно предлагает программы тренировок и позволяет сохранить ваш прогресс. За ходом тренировок можно наблюдать на экране планшета, смартфона или телевизора.
Наклон бегового полотна
Вам нужна более интенсивная нагрузка? У беговой дорожки есть опция INCLINE - с помощью кнопки на рабочем столе вы можете автоматически изменять настройки наклона бегового полотна в диапазоне 0-15 градусов.
Амортизация
Беговая дорожка оснащена внутренней системой амортизации, благодаря которой тренировки безопасны для суставов.
Измерение пульса
Телеметрический пояс Polar®, входящий в комплект беговой дорожки Estima, позволяет вам контролировать частоту своего пульса, не держась руки за ручки. Ощутите свободу движения!
Держатель для гаджетов
В центре рабочего стола есть специальный узкий держатель для мобильных устройств. Теперь ваши девайсы будут в безопасности во время тренировки.
USB-разъем
USB-разъем находится на рабочем столе беговой дорожки. Во время тренировки вы можете с комфортом использовать свой телефон или планшет, не беспокоясь о том, что устройство может разрядиться.
Держатель для бутылки с водой
Приготовьтесь к длительной тренировке! Чтобы жажда не мешала вам заниматься, по обе стороны от рабочего стола беговой дорожки расположены специальные места для бутылки с водой.
Складная конструкция
Уже закончили тренировку? Тогда вы можете убрать беговую дорожку из поля зрения в считанные секунды. Нужно лишь сложить ее и установить вертикально или горизонтально, а наличие транспортных роликов обеспечит вам комфортное и легкое передвижение дорожки в любое удобное для вас место.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 140 см |
| Ширина полотна | 50 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время, Программа Quick Start, Программа Cool Down, Программа Body Fat |
| Вес | 74 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 171 см |
| Ширина | 83.9 см |
| Высота | 128.2 см |