64 000 ₴
Беговая дорожка Hop-Sport Integra - отличный выбор для всех, кто стремится поддерживать свою физическую форму, сбросить вес или улучшить работу сердечно-сосудистой системы. Этот современный тренажер оснащен двигателем мощностью 3,5 л.с., что позволяет бегать со скоростью до 20 км/ч. Широкое беговое полотно предоставляет идеальную площадку для интенсивных тренировок прямо у вас дома. Дорожка комплектуется мощным компьютером, включающим в себя 18 разнообразных программ тренировок различной интенсивности и длительности. Кроме того, в комплект входит телеметрический пояс, размещаемый на груди, который позволяет вам отслеживать частоту сердечных сокращений. Эти данные моментально отображаются на дисплее тренажерного компьютера.
Благодаря своей эргономичной конструкции, беговая дорожка легко складывается и не занимает много места в вашей квартире. Наличие транспортировочных роликов обеспечивает простое и удобное перемещение тренажера в любое удобное для вас место.
Основные характеристики:
-производитель: Hop-Sport
-тип: электрическая
-модель: Integra
-мощность двигатель: 3.5 л.с.
-функции компьютера: программы по умолчанию; режим обратного отсчета, отображает калории, расстояние, время; измерение пульса, шагов и процента жира в организме; быстрый старт
-18 тренировочных программ + ручная программа
скорость: 1-20 км / ч
-максимальный вес пользователя: 150 кг
-размеры беговой дорожки в разложенном виде (ДхШхВ): 194х83х148см
-размеры беговой дорожки в сложенном виде (ДхШхВ): 110х83х194см
-размеры коробки: 60x100x200см
-размеры бегового полотна: 152x50см
-вес тренажера: 92,5 кг
-Bluetooth
-MP3
-изменение угла наклона беговой дорожки
-наличие телеметрического пояса
-наличие ключа безопасности
-встроенные динамики
-держатель для бутылок
-гарантия: 24 месяца
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ:
Компьютер и многофункциональный дисплей
Благодаря компьютеру с четким 7-дюймовым ЖК-дисплеем вы можете отслеживать данные таких параметров тренировки: расстояние, время, скорость, частота пульса и сожженные калории. Компьютер тренажера HOP-SPORT - рекордсмен среди беговых дорожек по количеству тренировочных программ: целых 18 штук различной степени интенсивности и продолжительности. Также можно воспользоваться специальной ручной программой, которая позволяет пользователю настроить параметры дорожки чисто под свои физические возможности. Интерфейс компьютера простой и интуитивно понятный. Если же вы любите тренироваться под любимые треки, просто подключите свой mp3-плеер или телефон к тренажеру и активно занимайтесь, слушая музыку из динамиков, встроенных в дорожку.

Параметры беговой дорожки
Estima оснащена современным двигателем мощностью 3,5 л.с., благодаря чему она является чрезвычайно прочной и позволяет проводить даже самые интенсивные тренировки на скорости до 20 км / ч. Максимальная нагрузка, которую способен выдержать тренажер, - 150 кг.
Беговое полотно
Беговое полотно дорожки HOP-SPORT размером 50/152см гарантирует пользователю комфортные и безопасные тренировки. Структура полотна состоит из 5 слоев, которые обеспечивают спортсмену хорошее сцепление и стабилизацию во время бега.

Приложение для гаджетов
Для выполнения различных повседневных упражнений дома используйте мобильное приложение FitShow, совместимое с беговой дорожкой INTEGRA. Приложение доступно бесплатно для Android и IOS. Оно предлагает программы тренировок и позволяет сохранить ваш прогресс. За ходом тренировок можно наблюдать на экране планшета, смартфона или телевизора.

Наклон бегового полотна
Вам нужна более интенсивная нагрузка? У беговой дорожки есть опция INCLINE - с помощью кнопки на рабочем столе вы можете автоматически изменять настройки наклона бегового полотна в диапазоне 0-15 градусов.

Амортизация
Беговая дорожка оснащена внутренней системой амортизации, благодаря которой тренировки безопасны для суставов.

Измерение пульса
Телеметрический пояс Polar®, входящий в комплект беговой дорожки INTEGRA позволяет вам контролировать частоту своего пульса, не держась руки за ручки. Ощутите свободу движения!

Держатель для гаджетов
В центре рабочего стола есть специальный узкий держатель для мобильных устройств. Теперь ваши девайсы будут в безопасности во время тренировки.

USB-разъем
USB-разъем находится на рабочем столе беговой дорожки. Во время тренировки вы можете с комфортом использовать свой телефон или планшет, не беспокоясь о том, что устройство может разрядиться.

Держатель для бутылки с водой
Приготовьтесь к длительной тренировке! Чтобы жажда не мешала вам заниматься, по обе стороны от рабочего стола беговой дорожки расположены специальные места для бутылки с водой.

Складная конструкция
Уже закончили тренировку? Тогда вы можете убрать беговую дорожку из поля зрения в считанные секунды. Нужно лишь сложить ее и установить вертикально или горизонтально, а наличие транспортных роликов обеспечит вам комфортное и легкое передвижение дорожки в любое удобное для вас место.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 152 см |
| Ширина полотна | 50 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время, Программа Quick Start, Программа Cool Down, Программа Body Fat |
| Вес | 92.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 194 см |
| Ширина | 83 см |
| Высота | 148 см |