79 000 ₴
Основные характеристики:
-Модель: HS4500LB Ultima Pro
-Тип: электрическая
-Двигатель: AC 4.5 HP
-Номинальная мощность двигателя: 4,5 л.с.
-Скорость мин./макс: 0,8-22 км/ч
-Макс. вес пользователя: 150 кг
-Размер бегового полотна: 140х52см
-Габариты в разложенном состоянии: 178х88х146см
-Габариты в сложенном состоянии: 131х88х146см
-Размеры коробки: 45x100x200см
-Вес: 87 кг
-USB вход
-Bluetooth
-MP3
-Автоматическая регулировка наклона: 15 градусов
-Обучающие программы: 4 (Body Sculpting, Fat Burning, Mountain, -Road) + ручная программа
-Компьютер: измерения расстояния, скорости, времени, калорий
-Гарантия 24 месяца
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ:
Надежная технологичность
Беговая дорожка Hop-Sport HS-4500LB Ultima Pro оснащена ультрасовременным двигателем мощностью в целых 4,5 л.с., который позволит пользователю тренироваться со скоростью от 0,8 до 22 км/ч. При своих достаточно крупных габаритах (вес - 87 кг, размеры в разложенном виде - 178х88х146см, в сложенном - 131х88х146см, ширина бегового полотна - 140х52см) она легко выдерживает максимальный вес спортсмена в 150 кг.

Компьютер и многофункциональный дисплей
Благодаря компьютеру с четким 7-дюймовым ЖК-дисплеем вы можете отслеживать данные таких параметров тренировки: расстояние, время, скорость, частота пульса и сожженные калории. Компьютер тренажера Ultima Pro- рекордсмен среди беговых дорожек по количеству тренировочных программ. Также можно воспользоваться специальной ручной программой, которая позволяет пользователю настроить параметры дорожки чисто под свои физические возможности. Интерфейс компьютера простой и интуитивно понятный. Если же вы любите тренироваться под любимые треки, просто подключите свой mp3-плеер или телефон к тренажеру и активно занимайтесь, слушая музыку из динамиков, встроенных в дорожку.

Параметры беговой дорожки
Дорожка оснащена современным двигателем мощностью 3,5 л.с., благодаря чему она является чрезвычайно прочной и позволяет проводить даже самые интенсивные тренировки на скорости до 20 км / ч. Максимальная нагрузка, которую способен выдержать тренажер, - 150 кг.
Беговое полотно
Беговое полотно дорожки размером 52/140см гарантирует пользователю комфортные и безопасные тренировки. Структура полотна состоит из 5 слоев, которые обеспечивают спортсмену хорошее сцепление и стабилизацию во время бега.

Приложение для гаджетов
Для выполнения различных повседневных упражнений дома используйте мобильное приложение FitShow, совместимое с беговой дорожкой Ultima Pro. Приложение доступно бесплатно для Android и IOS. Оно предлагает программы тренировок и позволяет сохранить ваш прогресс. За ходом тренировок можно наблюдать на экране планшета, смартфона или телевизора.

Наклон бегового полотна
Вам нужна более интенсивная нагрузка? У беговой дорожки есть опция INCLINE - с помощью кнопки на рабочем столе вы можете автоматически изменять настройки наклона бегового полотна в диапазоне 0-15 градусов.

Амортизация
Беговая дорожка оснащена внутренней системой амортизации, благодаря которой тренировки безопасны для суставов.

Измерение пульса
Телеметрический пояс Polar®, входящий в комплект беговой дорожки Ultima Pro, позволяет вам контролировать частоту своего пульса, не держась руки за ручки. Ощутите свободу движения!

Держатель для гаджетов
В центре рабочего стола есть специальный узкий держатель для мобильных устройств. Теперь ваши девайсы будут в безопасности во время тренировки.

USB-разъем
USB-разъем находится на рабочем столе беговой дорожки. Во время тренировки вы можете с комфортом использовать свой телефон или планшет, не беспокоясь о том, что устройство может разрядиться.

Держатель для бутылки с водой
Приготовьтесь к длительной тренировке! Чтобы жажда не мешала вам заниматься, по обе стороны от рабочего стола беговой дорожки расположены специальные места для бутылки с водой.

Складная конструкция
Уже закончили тренировку? Тогда вы можете убрать беговую дорожку из поля зрения в считанные секунды. Нужно лишь сложить ее и установить вертикально или горизонтально, а наличие транспортных роликов обеспечит вам комфортное и легкое передвижение дорожки в любое удобное для вас место.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 140 см |
| Ширина полотна | 52 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время, Программа Quick Start, Программа Cool Down, Программа Body Fat |
| Вес | 87 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 194 см |
| Ширина | 83 см |
| Высота | 148 см |