3 000 ₴
Степпер BS-9009 Stage от Besport – инновационный тренажер, сочетающий в себе передовой опыт европейских производителей. Несмотря на свою компактность, этот тренажер идеально подходит для тренировок как для мужчин, так и для женщин, способных выдержать вес до 100 кг. Его крепкая конструкция и эргономичный дизайн гарантируют, что степпер BS-9009 Stage станет вашим надежным спутником на пути к здоровому образу жизни.
Интуитивно понятный компьютер позволяет отслеживать количество шагов во время тренировки, общее количество шагов во всех блоках тренировок, время тренировки и количество затраченных калорий. Регулировка глубины шага позволяет вам подобрать необходимую нагрузку, обеспечивая максимальный комфорт и эффективность во время тренировок.
Степпер BS-9009 Stage – это идеальный выбор для тех, кто ценит максимальную пользу и эффективность в тренировках без лишнего балласта.
Основные характеристики:
-Модель: BS-9009 Stage
-предназначен для домашнего использования
-Максимальный вес пользователя: 100 кг
-Размер: 42 х 33 х 18см (ДхШхВ)
-размеры коробки: 46 x 34 x 19см
-Вес: 6,5 кг
-Размер педалей: 29х11см
-Тренировочный компьютер предоставляет такие показатели как время, калории, общее количество шагов, а также функцию SCAN
-Стабильная конструкция
-Гарантия 24 месяца
ОПИСАНИЕ:
Компьютер-счетчик
Интуитивно понятный дисплей отображает основные показатели тренировки:
COUNT – общее количество шагов (подсчет шагов происходит при достаточном уровне нагрузки – регулятор закручен как минимум наполовину)
TIME – отображает общее время
CALORIES – количество калорий, израсходованных во время тренировки
TOTAL COUNT – суммарное количество шагов всех блоков тренировок
SCAN – автоматическое переключение между отображаемыми значениями на экране в следующем порядке: TIME, COUNT, TOTAL COUNT, CALORIES
Ход педалей
Педали тренажера Stage двигаются вверх/вниз, имитируя подъем по лестнице. Такие упражнения в первую очередь направлены на тренировку икр, бицепсов бедра и ягодичных мышц. А также укрепляют колени, развивают сердечно-сосудистую и дыхательную системы.
Нескользящие педали
Рифленые педали обеспечивают надежную фиксацию ног и предотвращают случайное соскальзывание во время занятий. Кроме того, занимаясь без обуви, можно дополнительно получить массаж стоп.
Регулировка нагрузки
Регулятор на передней части степпера позволяет плавно изменять уровень нагрузки в соответствии с потребностями пользователя. Максимальная нагрузка – при полностью закрученном регуляторе. Минимальная нагрузка – пять полных оборотов регулятора. При выкручивании регулятора более 5 оборотов нагрузка считается недостаточной, поэтому счетчик шагов не отображает показатели тренировки. Чтобы ваши занятия были продуктивными, рекомендуем заниматься в этом диапазоне.
ПРИМЕНЕНИЕ
Для ног, Для пресса, Для рук, Для спины, Локтевые, Массаж ног, Моделирование мышц пресса, Плечевые, Развитие вестибулярного аппарата, Универсальные, Формирование талии и бедер
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Регулировка высоты педали, движение педали по вертикальной оси
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | BeSport |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Мини - степпер |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Ход педалей | Зависимый |
| Система нагрузки | Механическая |
| Автономная работа | Батарейки |
| Функции компьютера | Расход калорий, Время, Количество шагов |
| Вес | 6.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 18 см |