4 100 ₴
Степпер Hop-Sport HS-035S Joy - эффективный тренажер для домашних тренировок, способствующий укреплению мышц ягодиц и ног, а также снижению веса. При занятиях на этом тренажере ваши ноги двигаются в двух плоскостях: вверх-вниз и снаружи-внутрь. Это придает тренировке сходство с катанием на коньках или лыжах, активизируя практически все мышцы. Среди преимуществ тренажера - возможность регулировки высоты педалей и простой в использовании счетчик, который отслеживает основные параметры тренировки. Кроме того, благодаря прикрепленным эспандерам задействуются верхние части тела. Упражнения на степпере рекомендуются для всех, кто стремится улучшить свою физическую форму и сбросить лишний вес, вне зависимости от возраста и уровня подготовки.
Основные характеристики:
-Модель: HS-35s Joy
-Назначение: для домашнего использования
-Габариты: 34 х 53 х 44см (ВхШхД)
-Размеры коробки: 42 x 31 x 53см
-Вага нетто/брутто: 9/11 кг
-Габариты педалей: 33,5 х 14см
-Регулировка высоты педали
-Внутреннее расстояние между ступнями (когда они параллельны друг другу) : 7см
-Длина эспандеров: 88-180см
-Система нагрузки: гидравлический механизм с двумя цилиндрами
-Прочная стальная основа позволяет выдерживать вес до 100 кг
-Поворотная система позволяет тренировать мышцы пресса и спины
-Однооконный дисплей отображает: время, дистанцию, калории, количество пройденных шагов, SCAN
Электронный счетчик тренировки предлагает следующие функции:
TIME: отображает текущее время тренировки с диапазоном от 0:00 до 99:00
COUNT: показывает общее количество сделанных шагов
STRIDES/MIN: вычисляет среднее количество шагов в минуту
Ckal: расчитывает количество сожженных калорий (в ккал)
SCAN: автоматически переключается между отображаемыми значениями на экране каждые 4 секунды в следующем порядке: время, калории, шаги в минуту.
Регулировка высоты педали
Благодаря возможности регулировки высоты педалей, вы можете настроить степпер в соответствии с вашими потребностями, чтобы еще больше повысить комфорт тренировок. Все, что вам нужно сделать, это использовать ручку, расположенную в самом низу, перед степпером, и установить уровень в соответствии с вашими предпочтениями.
Эспандеры
В комплекте со степпером HS-35s Joy вы получаете два эспандера, благодаря которым вы можете расширить сферу своих упражнений. Эспандеры помогут вам укрепить и сформировать мышцы рук, груди и спины.
Нескользящие педали
При тренировке на степпере HS-35s Joy вам не нужно беспокоиться о движении ног во время тренировки. Нескользящая поверхность обеспечит им надежное сцепление.
ПРИМЕНЕНИЕ
Грудные, Для ног, Для пресса, Для рук, Для спины, Локтевые, Массаж ног, Моделирование мышц пресса, Плечевые, Развитие вестибулярного аппарата, Универсальные, Формирование талии и бедер
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Регулировка высоты педали, Внутреннее расстояние между педалями: 7см (когда они параллельны друг другу), Длина эспандера: 88см (без растяжки), с возможностью увеличения до 180см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | BeSport |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Мини - степпер |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Ход педалей | Зависимый |
| Система нагрузки | Механическая |
| Автономная работа | Батарейки |
| Функции компьютера | Расход калорий, Время, Количество шагов |
| Вес | 9 кг |
| Цвет | Салатовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 44 см |