4 700 ₴
Степпер Hop-Sport HS-045S Slim предложит вам оптимальное решение для разрешения внутренних колебаний. Он не только эффективно укрепит основные группы мышц, но и подарит вам отличное настроение, ведь занятия спортом в первую очередь приносят радость и заряд энергии. Подумайте только: всего час тренировок, а ваше душевное состояние улучшается во много раз.
Одной из ключевых особенностей степпера Hop-Sport HS-045S Slim являются его специальные палки, аналогичные скандинавской ходьбе, которые активно вовлекают в работу мышцы груди и рук. Это позволяет вам эффективно проработать практически все мышечные группы: ноги, ягодицы, спину, живот, грудь и руки.
Кроме того, при желании эти палки можно отсоединить и сосредоточиться на тренировке нижней части тела.
Педали тренажера обладают особым механизмом, который обеспечивает движение не только вверх-вниз, но и вбок, что позволяет тщательно проработать даже самые глубокие мышцы. Покупка степпера HS-045S Slim - это выбор надежного и долговечного оборудования, так как производитель предоставляет гарантию на целых 24 месяца.
Кроме того, в комплект поставки входят два прочных эспандера, которые придадут разнообразия вашим тренировкам.
Характеристики:
-Модель: HS-045S Slim
-Предназначен для домашнего использования
-Максимальный вес пользователя: 100 кг
-Размер: 40 х 46 х 135см (ДхШхВ)
-Размеры коробки: 46 x 24 x 52см
-Вес: 12 кг
-Платформы: 28,5 х 12см
-Тренировочный компьютер предоставляет такие показатели, как время, калории, общее количество шагов, количество шагов в минуту, а также функцию SCAN
-Регулирование нагрузки на педаль
-Длина эспандеров: 88 - 180см
-Стабильная конструкция
-Гидравлический цилиндр
-Гарантия 24 месяца
Отображение данных
На технологичном встроенном компьютере вы сможете увидеть все данные о своей тренировке.
Вот их краткое описание:
Time - отображает общее время занятия в диапазоне от 00:00 до 99:59 мин.
Cal - показывает общее количество сожженных калорий.
Scan - последовательно отображает все функции тренажера.
Strides / min. - показывает количество повторений в минуту.
CNT - отображает общее количество повторений.
Практичные детали
Занимаясь на спорттехнике от Hop-Sport, вы можете быть абсолютно спокойными насчет своей безопасности, поскольку педали тренажера обладают прочной нескользящей поверхностью, которая обеспечивает отличное сцепление во время тренировок.
Управление нагрузкой
В механизм степпера входят мощные гидроцилиндры, которые обеспечивают бесшумную и эффективную тренировку. Также тренажер обладает функцией равномерного распределения нагрузки, что позволяет пользователю полностью настроить оборудование под свой уровень физической подготовки.
Дополнительные аксессуары
В спортивный комплект также входят два мощных эспандера, которые однозначно разнообразят ваши занятия. Аксессуар предоставляет отличную нагрузку на верхний плечевой пояс, благодаря чему вы сможете качественно прокачать руки, грудь и спину.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Hop-Sport |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Мини - степпер |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Ход педалей | Зависимый |
| Система нагрузки | Механическая |
| Автономная работа | Батарейки |
| Функции компьютера | Расход калорий, Время, Количество шагов |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 135 см |