5 200 ₴
HS-055s Noble представляет собой эффективный тренажер для домашних тренировок, который поможет вам укрепить ягодицы, мышцы ног и сбросить лишний вес. При занятиях на этом степпере ваши ноги движутся в двух плоскостях: вверх-вниз и снаружи-внутрь. Это делает тренировки схожими с катанием на роликах или лыжах, активизируя практически все мышцы тела.
Преимущества степпера включают в себя регулировку высоты колонны, регулировку высоты педалей и простой в использовании компьютер, который измеряет основные параметры тренировки. Кроме того, благодаря двум прикрепленным эспандерам вы также можете задействовать верхнюю часть тела.
Упражнения на степпере HS-055s рекомендуются всем, кто стремится улучшить свою физическую форму и избавиться от лишнего веса, независимо от их возраста и уровня подготовки.
Основные характеристики:
-Назначение: для домашнего использования
-Габариты: 125 х 53 х 46см (ВхШхД
-Размеры коробки: 42 x 34 x 55см
-Вага нетто/брутто: 14/16 кг
-Габариты педалей: 33,5 х 14см
-Длина эспандеров: 88-180см
-Макс. вес пользователя: 100 кг
-Габариты стойки: макс. 125 - мин. 115 х 40см (ВхШ)
-Регуляция высоты стойки- 3 уровня, с шагом 5см
-Толщина профиля колонны: нижняя труба - 65 мм, верхняя - 50 мм
-Внутреннее расстояние между ступнями: 7см (когда они параллельны друг другу)
-Тренажер подходит для занятий независимо от возраста и уровня подготовки
-Два эластичных эспандера для рук
-Показания компьютера: отслеживает время, калории, дистанцию, количество шагов в минуту, SCAN
-Регулируемая высота платформ
Регулировка высоты педали
Благодаря возможности регулировки высоты педалей, вы можете настроить степпер в соответствии с вашими потребностями, чтобы еще больше повысить комфорт тренировок. Все, что вам нужно сделать, это использовать ручку, расположенную в самом низу, перед степпером, и установить уровень в соответствии с вашими предпочтениями.
Регулировка высоты колонны
Ручка, расположенная на шаговой колонне, позволяет быстро и без усилий настроить оборудование в соответствии с вашим ростом. Высота колонны может регулироваться в три уровня (5см каждая).
Компьютер-счетчик
Обладает следующими функциями:
TIME: отображает текущее время тренировки: от 0:00 до 99:00
COUNT: отображает количество шагов
STRIDES/MIN: вычисляет среднее количество шагов в минуту
Ckal: рассчитывает сожженные калории (в ккал)
SCAN: автоматически переключается между отображаемыми значениями на экране каждые 4 секунды в следующем порядке: время, калории, шаг / мин.
Эспандеры
В комплекте со степпером HS-055S Noble вы получаете два эспандера, благодаря которым вы можете расширить сферу своих упражнений. Эспандеры помогут вам укрепить и сформировать мышцы рук, груди и спины.
Нескользящие педали
При тренировке на степпере HS-055S Noble вам не нужно беспокоиться о движении ног во время тренировки. Нескользящая поверхность обеспечит им надежное сцепление.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Hop-Sport |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Мини - степпер |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Ход педалей | Зависимый |
| Система нагрузки | Механическая |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Время, Количество шагов |
| Особенности | Эспандеры |
| Вес | 14 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 125 см |