4 500 ₴
Из-за своей легкости и компактности этот велотренажер легко впишется в любой дом. Занятия на нем активизируют большую группу мышц, что помогает "сжигать" жир, делает тело более стройным, укрепляет ноги и спину, улучшает кровообращение и общее физическое состояние.
Хотя тренажер имеет небольшие размеры, его конструкция из армированной стали обеспечивает высокую устойчивость и надежность. Антискользящие педали с ремешками гарантируют безопасность во время тренировок, а пластиковые накладки на ножках защищают пол от царапин. Вы сможете удобно настроить велотренажер под свой рост, так как высота сиденья регулируется.
Для отслеживания вашего состояния велотренажер Hop-Sport HS-010H оснащен компьютером с интуитивным дисплеем. На экране отображается текущая скорость, продолжительность тренировки, пройденное расстояние и количество сожженных калорий. Благодаря ручному регулятору нагрузки вы сможете контролировать интенсивность тренировок.
Основные характеристики:
модель: HS-010H Rio
система нагрузки: механическая
габариты: 120 х 42 х 93см (В х Ш х Д)
размеры коробки: 78 x 23 x 43см
вес тренажера: 12 кг
максимальный вес пользователя: 120 кг
размер сиденья: 24 х 25см
регулируемая высота сиденья
максимальное расстояние от седла до педали: 62см
максимальная высота сиденья - 90см, минимальная - 70см
бесступенчатая ручная регулировка нагрузки
фиксирующие ремешки на педалях
Практичный тренировочный компьютер отображает ключевые параметры вашей тренировки: скорость передвижения, пройденное расстояние, время тренировки и количество сожженных калорий. Эти данные позволяют вам отслеживать прогресс и улучшать свое состояние.
С малыми габаритами тренажера Rio HS-010H вы можете заниматься независимо от ограниченного пространства. Регулируемое сиденье позволяет выбрать оптимальное положение для комфортной тренировки, а мягкое сиденье обеспечивает удобство в течение всей сессии.
Педали с фиксирующими ремнями обеспечивают безопасность, предотвращая скольжение ног во время упражнений.
Система регулировки сопротивления делает тренировку на этом велотренажере плавной, бесшумной и щадящей для коленей. Ручной регулятор сопротивления управляется удобно и позволяет легко настроить интенсивность тренировки в соответствии с вашими потребностями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Механическая |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по вертикали |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Салатовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 93 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 120 см |