7 000 ₴
BS-0801 Speed представляет собой новую модель велотренажера, созданную с учетом максимального комфорта для пользователя. Этот тренажер от Besport представляет собой гармоничное сочетание практичности, надежности, эстетики и доступной цены.
Если вам сложно выбрать из широкого ассортимента домашних тренажеров, то BS-0801 Speed - ваш идеальный выбор! Его компактные размеры позволяют легко разместить его даже в небольшой квартире. Прочные материалы - металл и пластик высокого качества, обеспечивают долгий срок службы тренажера, а 24-месячная гарантия подтверждает его надежность и долговечность.
Компьютер отображает все необходимые показатели - время, скорость, пройденное расстояние, количество сожженных калорий, общий пробег велотренажера и пульс. Это позволяет вам отслеживать свои показатели и прогресс во время тренировок.
Регулируемое сиденье, надежная фиксация ног на педалях, легкая и быстрая настройка уровня нагрузки делают ваши тренировки максимально комфортными.
С BS-0801 Speed заниматься станет удовольствием, а результаты не заставят себя долго ждать.
Основные характеристики:
производитель: Besport
модель: BS-0801 Speed
тип тренажера: магнитный
цвет: черно-желтый
назначение: для домашнего использования
размеры (длина/ ширина/ высота): 60 х 4 3х 112см
максимальный вес пользователя: 110 кг
материал внешней обивки сиденья: PVC кожа
вес тренажера: 15 кг
вес системы махового колеса: 6 кг
регулирование нагрузки: ручное, 8-уровневое
регулирование сиденья по вертикали - 51 - 71см
сенсорные датчики пульса
нескользящие педали с фиксирующими ремнями
размеры упаковки: 60x25x47см
Эргономичность и удобство
Современный велотренажер от Besport оснащен удобным экраном, на котором отображаются все необходимые для тренировки показатели - время, скорость, дистанция, потраченные калории, общий пробег велотренажера и пульс.
Тренажер легко настроить для пользователя с любым уровнем физической подготовки. 8 уровней нагрузки дают возможность комфортно заниматься как новичку, так и опытному спортсмену.
Эргономичная форма руля делает ваши занятия еще более приятными. Ручки оснащены датчиками измерения пульса. А чтобы занятия не были монотонными, тренажер оборудован держателем для гаджета. Вы можете заниматься и одновременно слушать музыку или смотреть фильм.
Комфортное сиденье
Сиденье из мягкого материала, покрытое приятной на ощупь PVC кожей, обеспечивает удобство даже во время длительной тренировки. А регулировка сиденья по вертикали поможет настроить тренажер под ваши параметры.
Надежная конструкция
Велотренажер BS-0801 Speed подходит для любого помещения, поскольку имеет компактные размеры 60 х 43 х 112 (ДхШхВ) см. Для изготовления корпуса используется высококачественный пластик, устойчивый к механическим повреждениям. Отличительной особенностью тренажера Speed является устойчивая конструкция, современный дизайн и удобные педали с нескользящей поверхностью и ремнями-фиксаторами.
Устойчивая конструкция
Стабилизаторы на передних и задних ножках гарантируют устойчивость тренажера во время занятий. Кроме того, задние ножки оборудованы регуляторами для идеального баланса тренажера даже на неровной поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Механическая |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Вес маховика | 6 кг |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время, Частота пульса |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по вертикали |
| Вес | 15 кг |
| Цвет | Желтый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 112 см |