8 500 ₴
Для мониторинга состояния пользователя Hop-Sport HS-045H оборудован компьютером и интуитивно понятным дисплеем. Во время упражнений отображается текущая скорость, продолжительность тренировок, расстояние, количество сожженных калорий и пульс. Чтобы точно измерять частоту сердечных сокращений, тренажер оборудован чувствительными сенсорными датчиками, благодаря чему Вы сможете достичь большей эффективности занятий.
8 уровней нагрузки позволяют оптимально подобрать интенсивность тренировок и постепенно повышать ее. Велосипед оснащен полностью изолированной 5,5-килограммовой системой маховика, благодаря которой тренировки становятся бесшумными и комфортными для пользователей с любым уровнем подготовки.
Основные характеристики:
система нагрузки: магнитная
вес системы маховика: 5,5 кг
габариты: 122 х 41 х 68см (В х Ш х Д)
размеры коробки: 59 x 25 x 47см
вес тренажера: 17,5 кг
максимальный вес пользователя: 120 кг
датчики пульса на рукоятках
регулируемая высота сиденья
максимальное расстояние от седла до педали: 81см
8-ступенчатая ручная регулировка нагрузки
фиксирующие ремешки на педалях
гарантия: 24 месяца
Показания компьютера: время тренировки, пройденная дистанция, калории, скорость, пульс.
Ручная регулировка сопротивления
Тренируйся как хочешь! Отрегулируйте уровень сложности в соответствии со своими предпочтениями - в модели HS-045H Eos у вас есть 8 уровней сопротивления. Увеличьте или уменьшите уровень сопротивления с помощью удобной ручки, расположенной под рулем.
Многофункциональный тренировочный компьютер
Превратите свои тренировки в настоящий вызов и следите за эффектом! Тренировочный компьютер отображает скорость, с которой вы двигаетесь, пройденную дистанцию, время тренировки, сожженные калории и частоту сердечных сокращений. Функция SCAN позволяет просматривать отдельные значения с интервалами. Кроме того, благодаря держателю планшета или телефона, во время тренировки вы можете посмотреть фильм или послушать любимую музыку.
Противоскользящие педали с фиксирующими ремнями
Безопасность во время тренировок очень важна! Поэтому, когда вы тренируетесь на этом велосипеде, вам не нужно беспокоиться о том, что ваши ноги соскользнут с педалей. Благодаря нескользящим педалям 9,5 x 7см с фиксирующими ремнями они будут оставаться на месте все время.
Тактильные датчики пульса
Проверьте свой пульс с помощью чувствительных тактильных датчиков в рукоятках! Результат измерения пульса отображается на дисплее. Во время тренировок все, что вам нужно сделать, это положить руки на датчики, чтобы измерить свой пульс. Правильный пульс является ключевым элементом тренировок. Будь то сжигание калорий, улучшение физической формы или укрепление сил - оптимальная частота сердечных сокращений всегда поможет вам достичь желаемых результатов более эффективно!
Регулировка сиденья по вертикали
Комфорт во время тренировки - ключ к успеху! Благодаря возможности вертикальной регулировки сиденья вы можете легко настроить его под свой рост и индивидуальные предпочтения.
Размеры велотренажера
Благодаря небольшим размерам байк компактен и легко перемещается.
Система магнитного сопротивления
Используемая в тренажере система магнитного сопротивления массой 5,5 кг с 8-ступенчатой ручной регулировкой гарантирует, что тренировка на этой модели будет плавной и, что немаловажно, тихой. На нем можно заниматься даже ночью, не опасаясь, что разбудите других домочадцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес маховика | 5.5 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях, Транспортировочные ролики |
| Вес | 17.5 кг |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 122 см |