13 000 ₴
Модель X-Bike HS-3010x Grix представляет собой новейшее поколение велотренажеров, воплощающее в себе передовые технологии и удобные функции. Этот современный велотренажер обеспечивает высокий уровень комфорта благодаря наличию спинки на сиденье, что поддерживает естественное положение спины во время тренировок. Регулировка уровня сопротивления позволяет настраивать интенсивность тренировок в соответствии с вашими потребностями. Усовершенствованный компьютер позволяет отслеживать ключевые параметры, такие как время, скорость, пройденное расстояние и пульс, что является важным при занятиях спортом. Благодаря функции складывания, этот тренажер идеально подходит для небольших помещений, помогая сэкономить место.
Основные характеристики:
-Размеры в разложенном состоянии: (длина 106см / ширина 54см / высота 108см
-Размеры в сложенном виде: (длина 51см/ширина 54см/высота 136см)
-Размер сиденья: 27см х 27см
-Размеры спинки: 24х20см
-Размеры педалей: 12х10см
-Размеры компьютера: 20х14см
-Вес магнитной системы: 6 кг
-Вес устройства: 17,5 кг
-Вес пользователя: до 110 кг
Функции компьютера:
-сканирование, время, пульс, скорость, расстояние, калории, -общее расстояние (ODO)
-держатель для мобильного устройства
Регулировка
-Диапазон регулировки сопротивления: 8 уровней
-Диапазон регулировки высоты седла: 7 градусов
-Регулировка высоты сиденья: в пределах 10см
-Диапазон регулировки наклона сиденья: 2 градуса
-Диапазон регулировки пряжки педали: 3 шага
-Расстояние между педалями и сиденьем (в нижнем положении) 63см от нижнего/43см от верхнего
-Расстояние педали-сиденья (в самом высоком положении) 73см от нижнего / 53см от верхнего
-Макс. Размах расширителей: 90см
-Длина шага: 24см
Возможности тренировки
Усовершенствованный тренировочный компьютер предоставляет множество функций, которые помогут вам достичь поставленных целей. Легкочитаемый экран во время тренировки может отображать такие параметры, как время, скорость, расстояние и пульс. Это может помочь вам эффективно тренироваться, независимо от того, есть ли ваша цель похудеть или набрать форму. Сопротивление можно легко регулировать, так что интенсивность может подойти как для профессионалов, так и новичков.
Комфортное пользование
Сидение изготовлено из толстого материала, что делает его устойчивым к истиранию. Кроме того, оно приятно на ощупь, поэтому даже после длительной тренировки вы не будете испытывать дискомфорта. Важно, что имеется 7 уровней регулировки седла в диапазоне 10см и возможность изменения угла наклона на 2 градуса. Grix также имеет боковые ручки и спинку. Опираясь на физические нагрузки, можно устранить любые последствия неестественного положения тела, например, неприятные боли в спине.
Дополнительные функции
Эспандеры станут полезным аксессуаром. Благодаря им кардиотренировка можно вывести на более высокий уровень. Упражнения, связанные с натяжением эспандеров, отлично подходят для развития мышц груди и рук.
Сборка и транспортировка
Вы можете легко сложить велотренажер не прилагая лишних усилий! Его компактные размеры оценят и те, кто не желает создавать у себя дома обычный спортзал. В нижней части тренажера есть транспортировочные ролики, которые помогут переместить его в любое удобное место. Кроме того, ролики также защищают пол от царапин.
Безопасность
Соответствующая конструкция тренажера дает уверенность в безопасности, что очень важно во время интенсивной тренировки. Педали оснащены нескользкой поверхностью. Благодаря этому стопа не скользит, что дополнительно поддерживается блокирующим ремешком. HS-3010x Grix сертифицирован ISO 20957, EN957-5/Class HC, что делает его пригодным для домашнего использования. Максимальный вес пользователя - 110 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Вес маховика | 6 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Возможность тренировки рук, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по вертикали |
| Вес | 17.5 кг |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 108 см |