20 000 ₴
Велотренажер Hop-Sport HS-120H Argo в черно-зеленом цвете с амортизирующим ковриком – это идеальное решение для современных нужд. Он поможет вам открыть новые возможности для поддержания привлекательного внешнего вида и сохранения хорошей физической формы. Этот тренажер предоставит вам неограниченный доступ к одному из самых легких и эффективных видов фитнес-тренировок. Вы можете настроить его под свои индивидуальные потребности, регулируя нагрузку, положение сиденья или угол руля.
Даже если вы только начинаете заниматься спортом, этот велотренажер позволит вам мягко и безопасно добиться высокого уровня выносливости. Для опытных пользователей доступно много программ и подключения к специальным тренировочным приложениям, таким как iConsole+ Training и Kinomap, что позволяет вам погрузиться в мир виртуальной реальности во время тренировок. Кроме того, вертикальный тренажер Argo оснащен выравнивающими ножками, помогающими компенсировать неровности поверхности, а также удобными транспортными роликами для перемещения.
Этот тренажер устойчив, не шаток, компактен и легко транспортируется. Он содержит всю необходимую для систематических и регулярных тренировок. Занятия на велотренажере помогут поддерживать хорошую физическую форму, сжигать лишние калории, укреплять мышцы ног и улучшать общее состояние здоровья.


Комфорт во время тренировки - один из ключевых критериев вашего успеха! Благодаря наличию системы регулировки высоты сидения велотренажер HS-120H Argo идеально подходит людям любого роста. Сидение регулируется по высоте, расстоянию от руля, а также меняется угол наклона, что обеспечивает эффективные и комфортные тренировки.
Наличие специального защитного коврика под тренажер обеспечит качественную звукоизоляцию и нивелирование вибраций от работы устройства во время каждой тренировки. Благодаря своей антискользкой нижней части мат защитит не только тренажер, но и пол от любых механических повреждений и грязи. Также мат очень удобен в хранении - просто сверните его после тренировки и спрячьте вместе с тренажером.

Рукоятки имеют встроенные датчики пульса, позволяющие следить за частотой сердечных сокращений в реальном времени. Для этого просто возьмитесь руками за руль и уже через несколько секунд вы увидите результат измерения на дисплее. Помните, что оптимальная частота пульса - одно из необходимых условий для успешного занятия.
10-килограммовая система магнитного сопротивления, используемая в тренажере, гарантирует, что тренировка на этой модели будет плавной и тихой. На этом велотренажере можно заниматься даже ночью, не беспокоясь о том, что побеспокоите других членов семьи.
Безопасность во время тренировок очень важна! Поэтому, когда вы тренируетесь на этом велотренажере, вам не нужно беспокоиться о том, что ваши ноги соскользнут с педалей. Благодаря антискользящим педалям с фиксирующими ремешками они будут оставаться на месте.

Велотренажер Argo является полностью мобильным устройством - вы можете в любой момент удобно переместить его в другую комнату с помощью транспортировочных роликов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики, Синхронизация с ПК |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 139 см |