25 000 ₴
Велотренажер Hop-Sport HS-250H Drim, в комплекте с амортизирующим ковриком, предоставляет возможность раскрыть новые перспективы для сохранения привлекательной внешности и поддержания хорошей физической формы. Вы можете настроить его под свои индивидуальные потребности, регулируя нагрузку, положение сиденья или угол руля. Даже если вы только начинаете заниматься спортом, велотренажер HS-250H Drim поможет вам плавно и безопасно достичь высокого уровня выносливости.
Тренажер устойчив, компактен и легко транспортируется. Он содержит все необходимое для систематических и регулярных занятий. Благодаря тренировкам на велотренажере вы сможете поддерживать хорошую физическую форму, сжигать лишние калории, укреплять мышцы ног и улучшать общее самочувствие.
Для опытных пользователей доступно множество программ и подключение к специальным тренировочным приложениям, таким как iConsole+ Training и Kinomap, которые позволят вам погрузиться в мир виртуальной реальности во время тренировок. Кроме того, вертикальный тренажер Drim оснащен выравнивающими ножками, которые помогают компенсировать неровности поверхности, а также удобными транспортировочными роликами для перемещения.
Основные характеристики:
-Модель: HS-250H Drim
-Назначение: для домашнего использования
-Максимальный вес пользователя: 150 кг
-Вес: 38 кг
-Размеры: 115 х 57 х 136см
-Подключение к сети: 230 Вт
-Размеры коробки: длина 104см/ширина 39см/высота 65см
-Вес махового колеса: 12 кг
-Тип погрузки и тормозной системы: электромагнитная
-Регулировка нагрузки: плавная, электронная 32-регулировка
-16 программ
-Измерение пульса: датчики на рукоятках руля и совместимые с телеметрическим поясом
-Длина датчиков пульса: 15,5см.
-Регулируемый угол руля
-Регулировка сиденья: по вертикали (диапазон 10 уровней каждые 3см) и по горизонтали (диапазон 6 уровней каждые 1см)
-Размеры сиденья: ширина 24см/длина 27см
-Высота педали от земли: макс. 43см/мин. 13см
-Расстояние от сиденья до педалей (когда педаль опущена): макс. 89см/мин. 63см
-Длина шага: 30см
-Антискользкие педали с регулируемыми ремешками (диапазон регулировки 7 уровней с шагом 1см)
-Размер педали: 19 х 12см
-Ширина стабилизаторов: 10см
-Выравнивающие ножки (диапазон регулировки 2см)
-Коврик в комплекте с размерами: 100 х 60 х 0,3см
-Транспортировочные ролики
-Держатель для мобильного устройства
-Держатель для напитков


Комфорт во время тренировки - один из ключевых критериев вашего успеха в тренировке! Благодаря наличию системы регулировки сиденья по вертикали (диапазон 10 уровней каждые 3см) и по горизонтали (диапазон 6 уровней каждые 1см), велотренажер HS-250H Drim идеально подойдет людям любого роста. Есть возможность изменить угол наклона, что обеспечит эффективную тренировку.

Наличие специального защитного коврика под тренажер обеспечит качественную звукоизоляцию и нивелирование вибраций от работы устройства во время каждой тренировки. Благодаря своей антискользкой нижней части мат защитит не только тренажер, но и пол от любых механических повреждений и грязи. Также мат очень удобен в хранении - просто сверните его после тренировки и спрячьте вместе с тренажером.

С помощью iConsole + Training вы расширите свои возможности, поскольку получаете доступ ко многим дополнительным обучающим программам. IConsole + Training позволит при тренировках использовать программы Kinomap, во время которых вы будете путешествовать по выбранному маршруту. Домашние тренировки будут удобными и увлекательными - вам никогда не будет скучно, и с помощью программы присоединитесь к сообществу энтузиастов спорта и активного образа жизни.
Используемая в тренажере 12-килограммовая система магнитного сопротивления гарантирует, что тренировка на этой модели будет плавной и тихой. На этом велотренажере можно заниматься даже ночью, не беспокоясь о том, что побеспокоите других членов семьи.
Безопасность во время тренировок очень важна! Поэтому, когда вы тренируетесь на этом велотренажере, вам не нужно беспокоиться о том, что ваши ноги соскользнут с педалей. Благодаря антискользящим педалям с фиксирующими ремешками они будут оставаться на месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес маховика | 12 кг |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики |
| Вес | 38 кг |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 136 см |