26 000 ₴
Спинбайк Hop-Sport HS-055IC Echo 2021 - это превосходное оборудование для занятий спиннингом у вас дома. Он способствует улучшению работы сердечно-сосудистой и дыхательной систем, помогает снизить вес и формировать мышцы бедер и икр. Велосипед имеет современный дизайн и надежную конструкцию из стальных профилей. Система цепного привода в сочетании с механической тормозной системой на основе маховика весом 18 кг обеспечивает плавное движение велосипеда. Регулируемое сиденье и многопозиционное рулевое колесо повышают комфорт во время тренировок. Нескользящие педали с фиксаторами и предохранительным тормозом обеспечивают безопасность во время занятий.
Основные характеристики:
-Система нагрузки: механическая
-Вес системы маховика: 18 кг
-Вес: 54 кг
-Габариты: 109х50,5х122см (В х Ш х Д)
-Размеры коробки: 112 x 22 x 88см
-Максимальный вес пользователя: 135 кг
-Регулируемый руль
-Система цепного привода в сочетании с ременной системой не подвержена вибрации и не вызывает проблем
-Многофункциональный руль, покрытый нескользящим материалом
-Стильный и современный дизайн
-Стабильная конструкция
-Выравнивающие ножки
-Регулируемая высота сиденья
-Регулируемое расстояние от сиденья до руля
-Мин./макс. расстояние педали от сиденья: 78см - 96см
-Мин./макс. высота сиденья от земли: 86см - 103см
-Бесшумная работа
-Нескользящие педали с фиксирующими ремнями
-Транспортные ролики
-Держатель для бутылки
-Показания компьютера: время тренировки, пройденная дистанция, калории, скорость, частота вращения, SCAN.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Механическая |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Вес маховика | 18 кг |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики |
| Вес | 54 кг |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 109 см |
| Ширина | 50.5 см |
| Высота | 122 см |