16 000 ₴
Горизонтальный велотренажер Hop-Sport HS-060L Pulse
Этот велотренажер имеет специальную конструкцию, которая позволяет заниматься без риска для здоровья даже для людей с медицинскими противопоказаниями к большинству видов силовых нагрузок. Во время тренировок на горизонтальном велотренажере спина остается расслабленной, суставы не болят, и нет чувства напряженности в спине и плечах. Горизонтальное положение ног облегчает кровообращение к сердцу, делая кардиотренировки более эффективными.
Массивная конструкция из армированной стали и современные стабилизаторы делают тренажер устойчивым и надежным в работе. Мягкое контурное сиденье обеспечивает комфорт и правильную поддержку спины, а антискользящие педали с широкими фиксирующими ремешками обеспечивают безопасность во время занятий. Благодаря регулируемому сиденью вы сможете легко настроить тренажер под свои потребности и цели.
Полностью изолированная система маховика весом 15 кг обеспечивает плавное, бесперебойное и тихое движение. Заниматься на нем можно даже ночью, не беспокоя домашних. 8 уровней нагрузки позволяют оптимально настроить интенсивность тренировок и постепенно увеличивать ее.
Для мотивации к регулярным занятиям и мониторинга состояния велотренажер Hop-Sport HS-060L оснащен дисплеем, на котором отображаются основные параметры движения: время, скорость, расстояние, калории и пульс. Специальные сенсорные датчики пульса на ручках сиденья позволяют контролировать ваш пульс. Также для вашего удобства тренажер оборудован подставкой для планшета и держателем для воды.
Основные характеристики:
-модель: HS-060L PULSE
-система нагрузки: магнитная
-ЖК-дисплей
-вес системы маховика: 15 кг
-габариты: 117,5 х 72 х 156см (В х Ш х Д)
-размеры коробки: Д 124,5 x Ш 32 x В 73,5
-вес тренажера: 47 кг
-максимальный вес пользователя: 130 кг
-регулировка сиденья по вертикали и горизонтали
-максимальная высота сиденья 52см
-размеры сиденья: 37см x 26см
-размеры спинки: 36,5см x 41см
-нескользящие педали шириной 12см
-расстояние педали от сиденья 72-87см
-8-ступенчатая регулировка нагрузки
-держатель для планшета
-транспортные ролики
-датчики пульса
-нескользкие педали с ремешками
Показания компьютера: время тренировки, пройденное расстояние, сжигаемые калории, скорость, пульс.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Горизонтальный |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Вес маховика | 15 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики |
| Вес | 47 кг |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 117.5 см |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 156 см |